> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 09:53   #1401
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переговоры и зайдут в тупик.
При том положении вещей,что происходит...даже помимо воли обеих сторон.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 10:01   #1402
Biff Wil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что лично Вы думаете - кому принадлежит Израиль?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 10:04   #1403
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот...много говорят о ...цивилизованности.
Так на мой взгляд,да и это есть уже на самом деле - в большинстве городов,так вот,когда люди ...отрекутся от религий своих,когда будет единая госполитика в том месте проживания,где они живут,когда ...просто станут городскими жителями,исполнителями служебных дел на работе,типа роботов,когда в быту будет только семья и телевизор,а не поклонение религиозным обрядам,когда не будут одни нации превозносить себя над другой,когда созданы...благоприятные условия для проживания всем,а не определённым,тогда и некогда заниматься политикой.Да,надо иметь ввиду и политику власти,что проводит в массы людей.
В городе,где все приезжие,смешиваются с образом жизни простых граждан,где все трудятся как муравьи на равных правах,где вечером расходятся по своим многоэтажкам,где все на одном уровне обеспечения,мысли о притязаниях на что-то,на какие-то земли,уже не могут возникнуть.
Политтехнология,вещь тонкая.
Манипулирование обществом,очень...просто.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 10:09   #1404
Gaye Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не особо вдавался в териториальную принадлежность государства Израиль,но,наверное там существовали раньше и другие народности на определённой части земли.
И...раз в 1947 году решили и все были согласны...то,почему сейчас всё меняется?
Так можно опротестовать любую землю,територию в любом государстве.Что в общем и бывает,но раздувать этот вопрос до самоуничтожения,не стоит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 12:02   #1405
Lewis N cl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евреи пустыню превратили в рай и вот бездельникам вздумалось поживиться на чужом добре.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 12:03   #1406
Eileen Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что лично Вы думаете - кому принадлежит Израиль?Фридман,главное что вы знаете кому принадлежит Израиль,а остальные мнения не должны вас волновать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 12:21   #1407
Chuck Wogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю, на территории нынешнего Израиля веками жили и евреи и арабы, причем жили как соседи, в мире и иногда ссорясь, как и все соседи. Основные проблемы начались после войны, когда евреи осознали что избежать еще одного Холокоста можно лишь создав свое государство. Увы,эта идея никак не согласовывалась со стратегией "разделяй и властвуй" Великобритании и с планами дядюшки Арафата решить "еврейский вопрос" в Палестине в соответствии с указаниями его бышего покровителя Гитлера и немалыми денежками полученными от него и некоторых арабских шейхов еще во времена процветания 3-го Рейха для решения этого вопроса . Сталин также прекрасно понимал, что поддерживая стремления сионистов создать г-во Израиль в Палестине он подрывает интересы своего заклятого друга и союзника Великобритании и имеет шансы получить еще одну сов. республику в этом регионе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 12:25   #1408
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И...раз в 1947 году решили и все были согласны...то,почему сейчас всё меняется? *



Никто согласен не *был... ни в 47-ом.. ни до *этого, *ни тем более после.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 12:26   #1409
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если никто не был с этим согласен,а они добились своего,то грош цена этим несогласным.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2010, 12:29   #1410
Crystal Glo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гарник, привет!
Я просто опонентов хочу услышать:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика