> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 16:23   #1411
Orson Cov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы своим заявлением похожи на страуса, который спрятал свою голову впесок, и думает, что ледниковый период никогда не наступит и всегдабудет жара на Земле...(ch) Или на Фому неверующего из всеми любимого стишка Михалкова старшего...;-):-D
В отличии от вас я не буду указывать на кого похожи вы. Думаю время всё расставит по своим местам.;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 16:31   #1412
Earl I d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, я не видел какими забавами занимались Бланк и Зиновьев. Я просто нашел случайно информацию по нашей теме и разместил ее, на что я имею полное право. Каждый вправе принять ее или отторгнуть, но не надо оскорблять друга- друга, например посылая меня опохмелиться )ей-богу, совсем не пью)
А давайте я в ответ пошлю вас Нина помастурбировать и попытаться получить оргазм аналогичный "вовиному".
Согласитесь, что не красиво так спорить?
То, что Вы относитесь к великой зиновьевской нации, я уже понял, только они бездумно могут защищать своих, одновременно оскорбляя других.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 16:36   #1413
Buster Hym
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.;-):-DОткуда у него было столько денег, чтобы напечатать столько тиражей иперевезти в Россию нелегально, контрабандным путём, вы не задумывалисьслучайно???(ch)
Отвечать на бредовые вопросы не собираюсь. Если такая любительница архивных материалов - покопайтесь, авось что найдёте. А деньги лучше считать свои...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 16:38   #1414
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор в инете много всякого мусора,но надо же головой думать,что может быть правдой,а что нет. Я тоже не в восторге от дел Ильича,но никогда не поверю в ту "инфу" (а по сути грязные сплетни мистического кандидата исторических наук) что вы здесь разместили-я подумала вы пьяны...ну раз вы это сделали,на трезвую голову,значит ВЫ ГЛУПЫ КАК ПРОБКА!И ВАМ УДАЧИ В БОЯХ С ВЕТРЯНЫМИ МЕЛЬНИЦАМИ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 16:40   #1415
Willie D hov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья ....
В отличии от вас я не буду указывать на кого похожи вы. Думаю время всё расставит по своим местам.


Наташенька, время уже давным-давно всё раставило по своим местам, а вы даже не заметили... (ch) Просто сознание народа осталось на прежнем уровне, к сожалению...:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 16:42   #1416
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карпов - По поводу вашего поста 14.08 можно сказать одно - опохмелка вам уже не поможет. Всё так запущено, батенька, что тут нужны другие меры промывки мозгов. Ты хоть сам читал, какую хрень пишешь?:-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 16:43   #1417
Brandy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ваши содомитские национальные забавы будем раскрываться при любом удобном случае. Педерастия- это национальная забава вашего племени , поэтому я и поверил статье.
А Ваше мнение меня изначально не интересовало.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 16:47   #1418
Gail Fov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, сам подробно не читал. Достаточно было заголовка. А цитаты выбрал случайные, но они не противоречат смыслу статьи и нашей темы. А так же искореженной половой ориентации еврянцев.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 16:48   #1419
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что Вы относитесь к великой зиновьевской нации, я уже понял, только они бездумно могут защищать своих, одновременно оскорбляя других.
------------------------------------------------
ДУР ДОМ РОМАШКА! Я ЕЩЕ К НЕГРАМ НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ...ВЫ ПРИГЛЯДИТЕСЬ,МОЖЕТ Я ...ЭФИОПКА! (я вообще-то армянка)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2010, 16:50   #1420
Walter Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Карпов! Перепетые Вами пошлости сродни юмору ниже пояса. В таких случаях, даже атрибутика за Вашей спиной, уважения к Вам не добавит.*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика