> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.05.2015, 14:25   #1411
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Госпожа Ляшенко уверен работает в здравохранении или вблизи около него и член единой россии...... иначе она так не говорила бы...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 14:34   #1412
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стыдно господа правители, депутаты и прочие слуги народа!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 14:40   #1413
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное, читают, чтобы взять на заметку и досье собрать.., но ни для того, чтобы меры принять по улучшению положения:-P

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 14:50   #1414
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не судите по отдельному фото. Не везде же такое творится. Есть и прекрасные больницы и поликлиники. КВалификация некоторых врачей оставляет желать лучшего. Я не молода и никогда не была оскорблена и унижена врачом.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 14:57   #1415
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже нескольуко лет лечусь этими очень необходимыми мне лекарствами,кготорые покупаю в аптеке за углом. и очень благодарна этим деловарам. МНе не надо доставать, заказывать. ТОЛько покупай и лечись. И имею опыт неправильного назначения лечения кардиологом. Теперь ,вроде всё нормально. Если бы у нас все с аптеками было, как раньше я бы уже давно , в лучшем случае, была глубоким инвалидом. А в худшем, не имела бы возможности пообщаться с Вами и лежала бы вечноымм покоем

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 15:03   #1416
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прожила очень долго в Воркуте ....там люди не молчали ...и все было в порядке ..было ..сейчас не знаю...И вот уже несколько лет ,как переехали в Чебоксары...чебоксарцы ..извините ..но вы молчите..боитесь собственной тени ...страшно ...безразличие ..просто страшное...так и живут ..моя хата с краю я ничего не знаю и не вижу ..лишь бы мне было в данную минуту хорошо ...страшно и жутко ...жить среди такого..А безразличие людей что еще хуже?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 15:09   #1417
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не только равнодушие руководителей, и сами люди должны свои права отстаивать смелее надо быть, канечно есле веками молчать ничего не требовать, им и хорошо с таким народом, каторый ни чего не требует. Получается, что самому народу ничего не надо.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 15:19   #1418
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашему отцу врач дал путёвку в областной госпиталь и там его вернули к жизни,совсем плохой был,правда врач боялся ,что не примут,89 лет.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 15:28   #1419
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До какой же степени все дойдет ..ужас ! И все молчим ?...Нас за людей то не считают ...а сходить в поликлиннику -это подвиг...такое отношение....особенно к пожилым ...такое увидишь ...не приведи бог...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2015, 15:37   #1420
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю,что в наше время просто равнодушие руководителей доводит до такого состояния учреждения Таких просто надо гнать в шею с должностей..Просто страшно смотреть!!о каком лечении здесь может идти речь.когда от одного вида заболеешь.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика