> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Для многих мужчин в нашей стране женщина после 35 не является сексуальным

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 09:54   #1411
Pippa
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в свое удовольствие, ни в чем себе не отказываю, живем один раз!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 09:55   #1412
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег..не надо все мои слова сразу примерять на себя..я образно ..обобщила..(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 09:55   #1413
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поэтому у меня предложение - всем нам, женщинам после сорока, дружно свалить из этой страны А заодно и увезти отсюда всех своих дочерей. Потому как делать ни нам, ни им тут нечего...:-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 09:56   #1414
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а так посмотришь эти плешивые мужичонки с тонной бабла на нехилых тачках разъезжают и длинноногих телок под ручку в рестораны водят. причем разных
Сегодня 09:52
Дима в точку!!!!было бы бабло мне бы одна на отсосе в машине была,вторая в ресторане ждала.Третья ,четвертая на вечер запланированы.Нах мне 30-40 лет.Так для разнообразия только если.Нет бабла сиди тупи на одноклассниках:-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 09:56   #1415
Rip Torn
Гуру
 
Аватар для Rip Torn
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Оля а че извиняться то?Сами ведь рассказали какая у вас доча.Ваши словапрагматичная и т.д. и как она мужчин цинично делит и обзывает.И это ородной дочери????Я бы своим сразу ремня выдал,да они и не позволят вприсутсвии отца такое сказать.Потому ЧТО.Я так понял вынезамужем?Заметно...а чего муж то убежал??? -----------Во-первых, они с подружками делят тех козлов, которые *имеют наглость к ним приставать, и классификация эта весьма справедлива *- не фиг старым хером лезть к детям. *Во-вторых, я замужем, во втором браке - *тут можешь расстроиться, что такая стерва, как я, еще и с хорошим мужем живет. Кстати, он к малолеткам не полезет - у него мозги на месте *и член стоит. В третьих, как бы тебя не возмутило, что мой ребенок откровенно не уважает старых похотливых козлов, это не дает тебе *права *называть ее сучкой. Во всяком случае, ее отец, с которым у меня нормальные отношения, полностью одобряет, что она не спешит укладываться под дедуганов за бабло. :-D
_____________________________
Путь на Амальтею...
Rip Torn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 09:58   #1416
Joy Rider
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь(Y) (Y) (Y) , *согласен, бывает и такое!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 10:00   #1417
Frank Inst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь..если такая жизнь ВАША цель..примите мои соболезнования.. И с деньгами я понимаю..у вас большие проблемы...раз вы сидите в ОДНОКЛАСНИКАХ...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 10:04   #1418
Earl I di
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки Жизь только держись!!!!вы берегите свои семьи и воспитывайте своих детишек ,обо мне не соболезнуйте и не прежовывайте.у меня все отлично и регулярно.Я сЧастлив часто и временами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 10:04   #1419
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, как вас понимать? то жена устраивает. а то были бы бабки.... бабок нет и жена сойдет?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2010, 10:05   #1420
Doug phil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не в реальности все не так, зашел сюда а тут такое творится, вот мы и развлекаемся!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика