> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, МЫ ВСЕ ЧОКНУТЫЕ, КТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕ ОДНОГО ЖИВОТНОГО В ДОМЕ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 22:22   #1421
А и Ю А
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Да, вы правы, но как все сложно. Ну, почему недостаточно одной любви к животным в наше время?!Ну, все ведь прошли через эти незнания. Как-то старались, изучали, читали и тд. Я даже книжечку им давала по воспитанию и содержанию собаки. Ксерокопии из своей книжки, много информации, сайты. Группу создала по Французам в одноклассниках информационную. Постоянно сопровождала их...Они говорили, что щенок не хочет слушаться. Я объясняла, что вы у собаки должны вызвать уважение, объяснять ей, показывать-они все прекрасно понимают. Показать, что вы хозяин, лидер стаи. Ведь, если собака сядет на шею тупому хозяину, с ней трудно будет справиться.Приводила примеры-если вы в чем-то сомневаетесь, всегда вспоминайте природное происхождение собаки-как мамы-собаки поучали своих детенышей, чем они питались, в чем нуждаются-если человек столкнулся с проблемой питания и аллергий у собаки.И тд.Этого оказалось недостаточно. Щенков я специально оббучаю, воспитываю-они ничего не грызут, прислушиваются к человеку, хотят сами общаться, только говорить не могут. Даже к лотку их приучаю и к улице в туалет, пока они совсем малышки-чтоб только новому хозяину было хорошо и удобно с новым другом! В общем, эту собачку они вернули мне очень наглую, постоянно просит, хочет драться с другими собаками, лает на прохожих-поведение, конечно было отвратительное в ее 8 месяцев! Ну, пришлось мне постараться, подкорректировать ее поведение. Верила этим людям, думала, может действительно она исключение из всех щенков-что неуправляемая. Но, нет же! Все исправимо! Теперь она умничка, послушная и отзывчивая девочка!Честно!Это я к тому, что не нужно спорить тем людям, у кого проблема с собакой. Просто нужно собрать больше информации, найти общий язык с собакой!Это мое мнение.может, кто-то и не согласится.
А и Ю А вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 22:25   #1422
А и Ю А
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

В общем, наверное, я действительно чекнутая, как говорится в названии темы! :)) И многим меня просто не понять :))):(((
А и Ю А вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 22:28   #1423
Анастасия-
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Мы все практтически такие..
Просто люди когда ьерут щенка- они берут наугад..порой увидели. якобы понравиласьи захотели...Но не думают, что надо бы прочитать внимательно литературу..полазить в интернете поискать.. Есть много же тестов на то какая порода подойдет... Но после того как наслушаешся такого, то и не доверяешь людям.. им надо раз 100 втолковывать...
Анастасия- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 22:32   #1424
А и Ю А
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ну, да, и теперь у меня отпало всякое желание разводить щеночков(раз в два года мы вязали свою пару)-толкать их и себя на страданья...
А и Ю А вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 22:34   #1425
Анастасия-
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

И что теперь не будите?
Анастасия- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 22:41   #1426
А и Ю А
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ну, пока не определим наших подросточков-не будем.Жили бы на большой территории-оставила б их всех.Они привыкли жить в хороших условиях-жалко и где-то "ревниво"..
А и Ю А вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 22:43   #1427
А и Ю А
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Их братику повезло-я отвезла его в Петербург к родственникам. Они его любят, как ребенка :) Юджик назвали :)
А и Ю А вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 22:47   #1428
Анастасия-
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Правильно.
Анастасия- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 22:48   #1429
А и Ю А
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Приятно было с вами пообщаться! Здоровья вам и вашим питомцам!;-) (F)
А и Ю А вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2012, 22:52   #1430
Мещалкина
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Анастасия и Юлия! Полностью к вам присоединяюсь. Я развожу карликовых пинчеров и даже с такими крохами *у людей проблемы. В их представлении , что собачка всему обучена , бегает за ними по пятам и обожает только своих хозяев, ни шкодит и не гадит, а что для этого надо с ними *заниматься в эти бараньи головы не входит. Вообще мне почти всегда везло с новыми хозяевами, но были и уроды. Конкретно отказываю людям с маленькими детьми, опыт показал добром это не заканчивается, и в основном люди и через несколько лет присылают фото как ини счастливы. Теперь у меня еще и два добермана. Ни за что не буду разводить эту породу. Я их обожаю и чтобы найти хороших хозяев это сложно. Начинается переходной возраст и все собачка попадает в приемник. В выводке 8-10 щенков , из них 5 попадут в хорошие руки. Вот этого я больше всего боюсь и за каждой избалованной, вредной и кусачей собы стоит двухногий осел.
Мещалкина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика