> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 14:36   #1421
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно ты неграмотная,ты же русская * а вот со этих слов Аслан и можно разгядеть какие стереотипы по отношению к русским у многих кавказцев, раз русский, то значит неграмотные, алкоголики и лентяи,так могут мыслить люди узкомыслящие.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:36   #1422
Mona Lott
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно,на малочисленную нацию столько выдающихся людей,прославившие эту страну.Если великий учёный то россиянин,если же нет *то лицо кавказской национальности.Вот отношение к нам.Молитесь Сталину(осетину)за то что вы вообще существуете,за то что есть город Москва и промышленность.Вы проживаете остатки того что оставил вам Сталин!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:38   #1423
Drea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сослан,у них напрочь отсутствует культура.Ты мне так и не привёл примеры ихней культуры..
Сегодня 14:29 * Мы уже заметили Вашу культуру, культуру обращения к незнакомой женщине на "ты".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:41   #1424
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан-.Молитесь Сталину(осетину)за то что вы вообще существуете,за то что есть город Москва и промышленность.Вы проживаете остатки того что оставил вам Сталин!
......
Вообще то Сталин был грузин(хотя и осетинская кровь в нем текла) А я так рада что Сталинизм выведен на чистую воду.Столько загубленных душ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:41   #1425
Roza Gho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цебоев,как же можно так ненавидеть этот народ и жить рядом с ним аж в самой столице?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:43   #1426
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза,вы не понимаете,это самое то!!Я вот тоже подумываю о том ,чтоб из мести русским ксенофобам поселиться в *аж Москве,поближе к центру!!!)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:43   #1427
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно,на малочисленную нацию столько выдающихся людей,прославившие эту страну.Если великий учёный то россиянин,если же нет *то лицо кавказской национальности.Вот отношение к нам.Молитесь Сталину(осетину)за то что вы вообще существуете,за то что есть город Москва и промышленность.Вы проживаете остатки того что оставил вам Сталин!
Сегодня 14:36 М-да, и уничтожил весь цвет русской интеллигенции, офицеров, ученых. Спасибо, но мы таким "Богам" не молимся.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:48   #1428
Woody Fovvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КЭТ-Я вот тоже подумываю о том ,чтоб из мести русским ксенофобам поселиться в *аж Москве,поближе к центру!!!)))
......
И что ты будешь делать?В террористки смертницы пойдешь?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:49   #1429
Soslan Wox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан, я врод написал про писателей,композиторов не мало и ученных (может многие и на половину русские). Может и в проц.соотношении не первых ролях но их не мало. У меня много соседей русских и довольно васпытанные и культурные люди. Даже если один чел. Будет таким из всей нац. ,у меня язык не повернется назвать всю нацыю из за уважения к ниму.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:49   #1430
Roza Ghox
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Роза,вы не понимаете,это самое то!!Я вот тоже подумываю о том ,чтоб из мести русским ксенофобам поселиться в *аж Москве,поближе к центру!!!)))
Интересное мышление,Кэт!И что же мешает вам привести свою месть(???) в исполнение?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика