> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 08.11.2010, 15:18   #1481
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е.О. ваши - это инквизиторы? Святые и непорочные?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 15:21   #1482
Sexy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза, вы так ратуете за свободу сексуальных отношений, что такие слова для вас должны быть бальзамом...Ещё раз напишу терпеть не могу этих извращенцев, что девок что "мужиков"....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 15:21   #1483
Finder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е.О. ваши - это инквизиторы? Святые и непорочные?


Да доча, они даже заразу не разносят. Токма свет и благодать))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 15:24   #1484
Face
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина, спасибо за диагноз и направление, без вас я не могла понять к какому берегу мне прибиться.
А что касается морали и духовности, то в вашем последнем посте отсутствует и то и другое. ;-) :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 15:24   #1485
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бунин-сам жыд!Вот и подменяет ПРАВду!Чтобы общечеловеки сглотнули,что жыды не виноваты!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 15:28   #1486
Sexy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диагноз и ваше направление я вам не ставила, я не психиатр...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 15:33   #1487
Post Movk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТОЛЕРАНТНОЕ БРАТСТВО
Безопасно жить в России,
И куда не кинешь взгляд,
Там киргизская "сестренка",
Рядом с ней таджикский "брат".
Вот квартиру обокрали,
А хозяйке хоть бы что,
Ведь её квартиру "чистил"
"Брат" из Грузии - Дато.
Вот насилуют девчонок,
Стоны, боль, мольба и крики.
Не волнуйтесь, все в порядке,
Это "братики" - таджики.
Вот "обвесили" старушку,
Недодали старику.
Так на всех российских рынках
Наши "братья" из Баку.
Вот авария с маршруткой
Трупы, кровь, следы беды.
Выжил лишь один водитель.
"Брат" узбек - из Бухары.
Вот такое нынче братство,
Всех должны мы обожать.
Россиян не так уж много,
А куда же нам бежать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:04   #1488
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так считаю это какая-то дань моде
прежде чем "так считать" - желательно с матчастью ознакомиться сначала. А то я тже сейчас скажу, что я так считаю что вы инопланетянка
Да и вообще в абсолютно любом вопросе так: прежде чем высказывать мнение - полезно бы сей вопрос детально изучить сначала, что с умным видом не говорить глупостей
Я же вот в квантовой физике не разбираюсь - ну так и не лезу высказывать своё сраное особо ценное мнение по поводу поведения квантовых частиц. Делай как я!
Как Козьма Прутков говорил: прежде чем что-то сказать - подумай, а не дурак ли ты
Офигенная мода просто - тысячелетиями существует, при любых политических режимах, при любой экономике, любых системах ценностей. У животных, раз среди них тоже гомосексуализм есть - значицца это тоже дань моде какая-то Наверное, у зверушек тоже есть свои гей-парады, мода, телевидение и прочая манипуляция сознанием, которая дурно влияет на молодёжь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:11   #1489
Sexy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, гомики были всегда, но они не ходили парадом по площади, я излагаю своё мнение и придерживаюсь темы, мне не нужно для этого дружить с пид..рами или быть лесби....если я задела ваше личное, то извиняйте, я не знакома с матчастью
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 16:12   #1490
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А действительно,например наркоманов тоже очень много,думаю больше чем гомосеков,целый слой общества,они тоже больны,и их права ущемляются.почему бы им не заявить о намерении пройти маршем по красной площади с песнями и танцами?они тоже могут похвастаться именами талантливых и знаменитых людей.а?
Если считают нужным - то пускай ходят, да. Больные имеют право попросить что-то у общества. Кстати, бить наркоманов я так же считаю аморальным.
Только вот наркомания - это такая штука, в которую можно вовлечь других людей. Поэтому если наркоман будет просто ходить по улице, и даже чего-то просить от общества - то к нему претензий нет. Но если будет вовлекать в наркоманию других людей - то его надо сажать, и в УК есть за это соотвествующая статья.
Но вот в голубизну вовлечь всерьез и надолго - просто невозможно технически. (тот, кто попробует гомосятину под влиянием моды, не имея при этом врождённой склонности - ему просто не понравится. И эксперименты на этом закончатся). Наркомания и гомосексуализм - это болезни РАЗНОЙ природы, вызванные РАЗНЫМИ причинами. Одно - химическими веществами, второе - врождёнными генетическими нарушениями.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика