> Женский раздел форума > Для дам > Чего хотят женщины?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 07.03.2013, 05:57   #141
LuisFabiano
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1560
По умолчанию

Жахаться женщины жаждят!
LuisFabiano вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.03.2013, 07:24   #142
Красная Шапочка
Новичок
 
Аватар для Красная Шапочка
 
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IGORYK Посмотреть сообщение
а чево хотят женщины?
чтоб писали без ошибок для начала..
притча есть:
Однажды король Артур пошел войной на сарацин. Однако в одном сражении был ранен и попал в плен к турецкому пашЕ. Войска отступили и Артур остался в плену. Пришел к нему пашА и говорит:
- Могу тебя отпустить, но с одним условием. Гарем у меня большой, но *** знает что с ними делать. Капризные стервы, управы на них никакой нет! В общем можешь валить в свой Камелот, но дай честное королевское, что через год вернешься и дашь ответ на один простой вопрос: "Чего хочет женщина?"
- А если не найду ответ?
- Тогда погостишь у нас недельку на колу, а там и похороним.
- Согласен, фигли тут думать.
И рванул Артур до Камелоту.
Несколько месяцев метался, расспрашивал девок разных чего они хотят, но мнения расходились. Одной лошадь подавай, другой член покрепче, третьей "Орбит" черничный. А тут вдруг умные люди подсказали, что на опушке Шервудского леса живет древняя-древняя ведьма. Уж если кто и знает, так это она.
И побёг Артур к ведьме. Зашел в избушку, истолковал проблему, а она ему и говорит человеческим голосом:
- Это х@рня. Ответ знаю, но за хрен собачий не скажу. Пускай кто-нибудь из твоих рыцарей на мне женится.
И погалопировал король обратно в замок. Собрал всех рыцарей круглого стола и обьяснил, что такая вот коллизия возникла. Требуются добровольцы.
Тут вскакивает Ланселот, бьет себя пяткой в грудь:
- Артур, за тебя хоть жизнь отдам, хоть на ведьме женюсь.
На том они и порешили. И ответила ведьма Артуру, что каждая женщина хочет сама распоряжаться своей судьбой.
В счастливых соплях Артур ускакал к паше, а когда вернулся пришло время свадьбы.
Гости собрались, "Горько!" кричат и все сопутствующее. Ланселот сидит бледный, ведьма голая на столах пляшет, ужралась как свинья, ко всем целоваться лезет. Ланселоту хрен по деревне, все равно хуже не будет.
И вот наступает первая брачная ночь. Сдерживая рвотные позывы, юный рыцарь входит в спальню и видит на кровати... ох@@тельнейшую красавицу (возможно даже блондинку, но об этом история умалчивает). И говорит ему эта красавица:
- Х@@и вылупился? Челюсть подбери, а то наступишь. Вот такая вот я благодарная. Дал ты мне на свадьбе оторваться, теперь моя очередь тебе чего-нибудь дать. Могу вот красивой быть, но только половину времени.
Хочешь ночью буду красавицей, а днем кошмаром стремным, хочешь - наоборот.
Выбирай. Только давай быстрее, а то еб@@@@cя хочется.
Задумался Ланселот. Днем на людях со старухой позориться, зато ночью жизни радоваться, либо днем гоголем ходить, а ночью с этим покемоном спать. Дилемма штопесдетс. И говорит:
- Что-то у меня после всего этого пьянства мозг не варит. Так что решай ты сама.
- Молодец, хвалю! Ты опять дал мне распорядиться своей жизнью. За это я всегда буду красавицей. Живи и радуйся.
МОРАЛЬ: Не важно, красивая твоя женщина или нет. Умная или глупая.
Один хрен - она ведьма!
Ф. С.Ё.
Красная Шапочка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 11:44   #143
жека
Местный
 
Аватар для жека
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гaлчoнoк Посмотреть сообщение
Бог постоянно хочет новой косметики, новых шмоток и замуж??? О_О

Ну а в целом, конечно, да - прям даже удивил и поразил до глубины души оригинальностью и новизной!!!" - Простите, мадам...
- Между прочим - мадемуазель!
- Что, правда, ни разу? О_О" ©
Хи-хи)
Тут все-таки о менее земных вещах речь идет. О мире во всем мире, любви, добре, понимании и проч.
А шмотки, косметики и замуж - это уже нечто побочное, скажем так: средства для достижения.
жека вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.03.2013, 19:20   #144
Виолетта
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

они хотят любви и понимания.
Виолетта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 20:13   #145
привет
Постоялец
 
Аватар для привет
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 578
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 1280
По умолчанию

Самое главное чего хотят все женщины в первую очередь это получить полную материальную самостоятельность и доход позволяющий самостоятельно решать все жизненные проблемы от жилья , автомобиля , путешевствий и прочего . Поиск любви , создания семьи , понимания и прочее пожалуй как минимум на втором месте ..
---------------------------
Только не спрашивайте кто мне об этом рассказал , ато она мне больше нифига не раскажет)
привет вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.03.2013, 20:20   #146
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Вот ты палевщик, все-таки)))
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2013, 12:38   #147
жека
Местный
 
Аватар для жека
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от привет Посмотреть сообщение
Самое главное чего хотят все женщины в первую очередь это получить полную материальную самостоятельность и доход позволяющий самостоятельно решать все жизненные проблемы от жилья , автомобиля , путешевствий и прочего . Поиск любви , создания семьи , понимания и прочее пожалуй как минимум на втором месте ..
---------------------------
Только не спрашивайте кто мне об этом рассказал , ато она мне больше нифига не раскажет)
А вот и неправда! Вы местами перепутали потребности. В первую очередь женщина хочет оставаться женщиной, быть желанной и любимой, реализовывать материнский инстинкт. А уж потом- материальное благополучие, путешествия и прочее. И не верьте женщине, если она будет вам обратное утверждать.
жека вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2013, 21:03   #148
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

Знаете, сейчас такие женщины пошли....

я вот пончик сшоколадом хочу. или бутер с морской капустой и плавленным сыром.. а низзя(((
зы. аещё обнимашек
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 15:09   #149
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека Посмотреть сообщение
А вот и неправда! Вы местами перепутали потребности. В первую очередь женщина хочет оставаться женщиной, быть желанной и любимой, реализовывать материнский инстинкт. А уж потом- материальное благополучие, путешествия и прочее. И не верьте женщине, если она будет вам обратное утверждать.
Дело в том, что как нам сейчас полощут мозги всякие статейки и темы на форумах, женщина вроде как при муже должна быть тише воды, слушаться его, драить дом, готовить обед из кучи блюд, быть плослушной и смиренной, и при этом должна быть неимоверно счастлива при таком вот раскладе. И муж мой мне мозги полощет, что именно такой вот должна быть женщина....
Только вот счастливой себя чувствовать при таком раскладе совершенно не получается.
Получается, что ты забитая домашняя клуша в депресняке, которую в итоге никто и не любит даже.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2013, 22:52   #150
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

где ты такие статьи откопала?????
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика