> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Армения-Грузия.что мы не поделим?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2010, 19:58   #141
Buster Chiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.Арабы в связи с большой образованностю все закавказе называли Арменией от них и пошло такое понятие, что Тбилиси Армения
арабы в годы Халифата умудрились собрать все лучшие уми своей времени, и центр мировой науки на времья переместился туда...особенно блогодарья арабским географам, и летописцам мы сегодня черпаем многие сведения о той времени...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 20:03   #142
D Kay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Александр, если верить арабам то и Ерушалаим и вес Израиль это арабстан
это сейчас, а в те просвещенные времена так не считалось
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 20:06   #143
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему я должен доверять Карапетяну,есть грузинские историки которые утверждают .что Мамиконян- Мамикониани грузин вас вед эта версия не устроит. *Александр,арабов принято называть семитами но они семито -хамиты,евреи идут от прямых потомков Шема,а у арабов проматерь хамитка Агар -египтянка.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 20:13   #144
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему я должен доверять Карапетяну,есть грузинские историки которыеутверждают .что Мамиконян- Мамикониани грузин вас вед эта версия неустрои
повторяю во второй раз! С.Карапетян нечего не писал, и не комментировал!Он по номерам изложил архивные материали, из грузинских архивов! а что до грузинских уценных, то и много уттверждающых, что они Наполеони, но надо после уттверждениоя показать какой то первоисточник, и не один...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 20:16   #145
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете верить арабам,я прдпочртаю их знаниям знания еврейских мудрецов.А если вы псмотрите в; Ветхий завет; то поймете кому пренадлежит ета земля.В Етом вопросе помоему нет разногласия с Торой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 20:28   #146
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран,я 30 лет жил в Грузии и хорошо знаю грузин,никогда не поверю чтобь грузины в своей столице имели 40 меров не грузин.А жил я в Авлабаре где большенство были армяни так что почти все слухи и сплетни знаю с детства.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 20:35   #147
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТФХИС какое отношение ето слово имеет с Грузией?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 20:36   #148
Evie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AMIRANI DJANASHVILI< веру, чувства и сентименты оставте для других! Просто знакомтесь с архивами, грузинскими!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 20:38   #149
Pearl I go
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТФХИС какое отношение ето слово имеет с Грузией?
никакое! Но именно так назвался город, точнее крепость изначально, во всех источниках!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2010, 20:42   #150
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран Барсегянпосле того как получите какуюто информация всегда хорошо ее проверить или самому подумать можно ли етому верить.Спасибо за совет при возможности ознакомлюс.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика