> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЬЮТ ВОДКУ ИЛИ ДРУГИЕ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ?"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 22:41   #141
Tom A Toe
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да знайте мне нечего делать и решил дай по издиваюсь над старшеками разведу их умно мне что нечего делать чтоли. у меня полно работы с рэпом не успеваю записывать а скора трэк должны записать и мне плоха и не могу собраться и прошу помоши у старшех и я вас развожу умно сказано. ладно простить что помешал вашей теме удчи вам в жизнь будить счатсливы простить еще раз что помешал. и спс вам за все вы мне открыли глаза и немного дошло до головы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:43   #142
Armand Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом есть определенная доля пользы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:45   #143
Pat Hiscock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фу-у-у ну мы теперь отдуваемся, а ведь всем так хотелось спасти тебя... Удачи во всех твоих начинаниях и во всем остальном...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:46   #144
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серега, молодец. Плесень нужно учить. Они думают что все знают и мечтают спасти мир. Спусти их на землю.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:49   #145
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толик хохочу, так держать Сереге, правда плесень нужно культивировать, иногда, что-то полезное получается....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:49   #146
Darren Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что ме "разводит", что у него есть определённые проблемы, ну..., может, немножко захотелось быть в центре внимания...(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:51   #147
Les Plack
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы невнимательно прочитали Сергееву"абракадабру"....(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 22:56   #148
Cassie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мда не ожидал я такого. смотрить скока у меня групп и друзей тока в инеть. я устрайваю батлл и все такое. я расстался с девушкой и ушел в запой щас мне надо прить и просил вашу помоши помочи мне прить в себя как из запоя выйть и чт ос девушкой делать добиться ее или послать. и я сам по жизнь рэпер не вереть дайте тему и я вам соченю. и вот пацаны уже 4 месяца ждут слова от меня и напригают а я как 3 месяца с ней расстался вот думал где мне помоши найть и думал найть у вас у старшех так как от родных помоши не увидишь. а вы вообще не то подумали. и вы сказали чтобы по быть в центре вниманий. если и даже быть то надо быть там где ты должен докозать что ты крут и уважали тебя и слушали твой трэки а ну тут где искать помоши. и еще раз повоторю как тема называеться. ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЬЮТ ВОДКУ. я дал мой вариянт и все я даже и не думал что так затянеться на целый дени. ладно простить за беспокойства но от чистова сердце говорю что искал помошиа не издивательство
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 23:04   #149
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей УДАЧИ от чистого сердца, и давай строчи свой РЭП, но только на трезвую голову. а что тебе делать с твоей жизнью это тебе решать
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2010, 23:04   #150
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я очень внимателен. Взгляни на верх... Неверь. не бойся . не проси. Или что-то вроде того.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика