> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Выбрала Европа в ночь Не то сына не то дочь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 03:36   #1501
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евровидение ужасное в этом году !!! как всегда политконкусная оценка. Но ЭТО - спела . или спело, или спел -самую лучшую песню ! Песня класная .аранжировка . оркестровка ,вокал чистый - не давилА и не голосилА Канчита .Номер был хороший. Я о музыке ребята !!! А не о гипюровом платье с бородой(fr) Песня была самая лучшая ! Она не хитовая , но в музплане хороша !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 03:41   #1502
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про заповедь забыли? Пожелай ближнему своему того что желаешь себе!!)) Вот к ВАМ и вернётся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 03:46   #1503
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полное гавно, как сам, как песня, так и жюри !!!!!!!!!!!!! Гемафродит "бандеровский" !!!!!!! Ни одна песня с евровидения даже и рядом не стоит в сравнении с выступлениями детей в передаче детский голос !!!!!!!!!!!!!! В подметки даже не годятся (H) Просто жаль что вся старая гвардия певцов, уже давно себя изживших, не пускает молодежь в шоу бизнес !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 03:53   #1504
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есче раз повтарюсь!!!!! Почему когда Австрия выставила его на евровидиния ни кто не возмущался??????? Почему когда Билан выглал евровидиние никто не возмущался ведь все известно что он гомик???? А кончита говорит что имидж у него такой!!!!!! А то что он гомик это доказать нужно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 04:04   #1505
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галустяна надо было отправлять на евровидение, в образе гади петрович хренова, первое место было бы нашим!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 04:10   #1506
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и этого недоноска песня как-то не запомнилась. От одного внешнего вида хотелось разбить тв! Фуууу....фууууу.... и Я не сказала, что близняшки выступили лучше всех!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 04:18   #1507
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я напишу слово "нафига" и буду выглядеть и оставаться женщиной, или я красиво спою и буду усатая и с бородой... Какая я вам понравлюсь???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 04:26   #1508
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переможниця Євробачення Кончіта, виявляється, вкрала свій образ в росіянина! А вони далі розказують про жахіття "гейропи")))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 04:35   #1509
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставаться самими собой,любить своих детей,быть детям личным примером
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 04:42   #1510
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда если оценивают ТОЛЬКО пение, почему бы ПЕВЦА мужчину не одеть как мужчину? Зачем это зверский маскарад?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика