> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > ИЗРАИЛЬ -ВСЁ ТАКИ ЧЬЕЙ ЗЕМЛЁЙ ЯВЛЯЕТСЯ ?ЕВРЕЕВ ИЛИ ПАЛЕСТИНЦЕВ?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.04.2010, 17:41   #1521
Tay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, Анна Сорокина не ограниченная у нее просто ДРУГАЯ точка зрения, своя. Имеет право при нынешнем расцвете демократии. Вот права она или нет, это другое дело.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 18:03   #1522
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОРГАНИЗОВАЛИ СЕБЕ ГОСУДАРСТВО (ВДРУГ) И ЕЩЕ ВОЗМУЩАЮТСЯ...


Это Вы, сударыня (пардон), возмущаетесь, а евреи радуются СЕБЕ...:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 18:23   #1523
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, Анна Сорокина не ограниченная у нее просто ДРУГАЯ точка зрения, своя. Имеет право при нынешнем расцвете демократии. Вот права она или нет, это другое дело----Ее точка зрения основана на незнании истории, неумении оценивать и читать аргументы оппонентов,на неравнодушии к евреям( о чем она открыто заявила сегодня в теме об антисимитизме).С такими *и подобными плодами(или выкидышами) демократии не о чем вести дискуссию
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 19:18   #1524
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бенито , так разве плохо *быть под такой *КРЫШЕЙ ??
--------------------------------------------------------------------------------
Иногда мешает...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 19:20   #1525
P Ness A Ness
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть *в Россию *едят , в Еврейский *АО *, есть * ведь * где талант свой * проявить *и *гениальность .. *
----------------------------------------------------------------------------------
Едут в МСК...в среднем, на 7000 баков в месяц..оклад, я имею в виду...без доходов со стороны.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 19:22   #1526
Randy Gyy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PALESTINA-PALESTINA .......
----------------------------------------------------------------------------------
Наконец - то появился арабский оппонент - Омар, ахлан!
Пожалуйста, *примите участие в дискуссии..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 19:23   #1527
Melba Cvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЧЬЕЙ ЗЕМЛЕЙ БЫЛА ПАЛЕСТИНА ДО 1948 ГОДА?

ВОТ И ОТВЕТ КТО ЭТОЙ ЗЕМЛЕ ХОЗЯИН... ТОЛЬКО НИКАК НЕ ЕВРЕИ...

ХАПНУЛИ ЧУЖУЮ ЗЕМЛИЦУ, ОРГАНИЗОВАЛИ СЕБЕ ГОСУДАРСТВО (ВДРУГ) И ЕЩЕ ВОЗМУЩАЮТСЯ..
-----------------------------------------------------------------------------------
Еще 2000 лет назад *еврейской:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 19:38   #1528
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Тамара, ограниченность Анны не в присутствии своей точки зрения, а совсем в другом. Например, если я начну с умным видом вещать всем о своей точки зрения на процессы взаимодействия частиц, основанной на квантовой физике, в которой я ни черта не смыслю – вот это и будет банальная ограниченной, над которой справедливо посмеются физики. Но я допускаю, что Анне и ей подобным нет необходимости в знаниях для равно-отстранённого суждения, у них всё просто: есть евреи, и не важно, что они делают – они априори не правы, т.к. они евреи, а есть враги евреев, и лишь этим они правы и приобретают уважение и сочувствие в глазах таких Анн.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 19:50   #1529
OMAR -m
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тов фридман я я не сочуствую арабам я говорю так как глосит светое писание в коране и библии израль слово вообще не говориться а говориться о иудеях предавших ийсуса-иса живших в палестине.....................................
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.04.2010, 19:55   #1530
Aretha Holl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сура , айят, процитировать можно?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика