> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 10:10   #1521
Candace Spinci
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз уж пошла такая свистопляска,то выскажу и я одно из своих мнений по поводу модераторства в группе.В пору своего владычества в Туркменистане, небезизвестный Туркмен-баши сделал гениальное открытие,что (цитирую) если Я(!) не понимаю балет и оперу,тогда зачем на нужен Театр оперы и балета??? Вспомнил это не случайно,ибо это мне напоминает действия модератора г-на Акопяна,который считает нужным стирать посты по своему уразумению. Среди них попадаются мысли,требующие интересного продолжения,но цензура с ножницами,будто исподволь направляет толпу в нужное ему направление.Это можно принять как официальную жалобу к администрации.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 14:42   #1522
Foster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"если вас не устраивают действия того или иного модератора прошу изложить конкретно ваши претензии
P.S.и еще. администрация группы ни на какие ультиматумы не идет
с уважением А.Гулян"
вот именно, господа участники администрация имеет свои критерии работы, не нужно указывать и ставить ультиматумы. Ваши предложения и жалобы зачтутся.
П.С. Правила группы касаются всех, более того я свою открытую анкету убрал с группы, так как там не соответствует имя и фото. гора всем равна, так и правила для всех, черный список для нарушителей(всех нарушителей).
За все это время одна моя цель была привести в порядок аватар одного из участников, а митинги и лобби за нее, не дадут результатов, просто нужно сменить аватар и все.
Что касается хороших участников г-н Баринов, то участник нарушающий правила группы не может считаться хорошим!
Все посты относящиеся к флуду будут удаляться!
с уважением!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 16:05   #1523
Bree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая администрация, уважаемый господин Гулян! Такое фото вас устроет???
вполне ;-) (F) (F) (F) .не обижайтесь друзья.многим в личке я лично прошу чтоб привели свой аватар и имя согласно правилам группы.и часто я на это даю время.многие участники могут это подтвердить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 16:15   #1524
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю по каким критериям вы основываетесь,когда удаляете посты где нет откровенного флуда,но по любому очень неприятно,когда удаляется пост,причем без всяких на то обьяснений.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 16:17   #1525
Gail Stov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается хороших участников г-н Баринов, то участник нарушающий правила группы не может считаться хорошим!
Все посты относящиеся к флуду будут удаляться!
с уважением!
уважаемый Арабак!
1.а вы уверены, что правила данного форума - идеальны? Вот смотрите - из-за формальной приритки мы чуть не потеряли вменяемого юзера ... Можтт реконструировать этот правило об паспортизации юзера по аватару?
2.А вы уверены, что ВЫ лучше стартпостера кладущего массу сил и трудов в ведение своей ветки можете разобраться, что есть ФЛУД не его ветке, а что - осмысленный пост...Глядите - из за вашей чистки загублено несколько сот постов на интересной ветке...
Вы считаете это правильным?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 16:20   #1526
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

важаемая администрация, уважаемый господин Гулян!
Скажите , Александр - эта группа либеральная и демократичная?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 16:57   #1527
IM Boring
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пост Арбака про мою тему Межнац.брака: Я ставлю вопрос удаления этой темы. Данная тема была полностью удалена создателем темы , для того чтобы писать и оставить в теме посты только однополярные.
1) К моему великому сожалению, болезнью под названием, кто не с нами, тот Враг болеете вы - Арбак.....из темы я удалила все сообщения после вашей выборочной чистки, для того, чтобы тема возродилась с чистой страницы. Мне интересно мнение Людей, которое выражается в корректной и не оскорбительной форме по отношению ко всем!!!
2. В моем посте нет ничего преступного го-жа Анастасия, и это вам не дает права удалять полностью тему и все мысли к ней, могли бы удалять флуд а не тему!
Еще раз повторяю вам- Арбак, вы не знаете кто я по национальности, вы никогда не были в моем доме, чтобы иметь право говорить о том, как я воспитываю своих детей и выражать по этому поводу свои подколы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:07   #1528
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кстати Арбак, если вы уж так озабочены Армянским воспитанием, то смею сказать, что у вас оно отсутствует напрочь, НИ ОДИН АРМЯНИН никогда бы не задал тот вопрос, что вы однажды имели наглость задать в личке, а если бы и задал в реальной жизни, то вряд ли после этого остался бы цел...
И убедительная просьба (еще раз) найдите в себе силы не комментировать меня и не обращаться ко мне!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:48   #1529
Libby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.из темы я удалила все сообщения после вашей выборочной чистки, для того, чтобы тема возродилась с чистой страницы.
Анастасия, тема не была очищена выборочно, мы с модератором Севадой Айрапетян почистлили последние две страницы, не более того! лукавить не стоит.!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 17:51   #1530
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемый Арабак!
1.а вы уверены, что правила данного форума - идеальны? Вот смотрите - из-за формальной приритки мы чуть не потеряли вменяемого юзера ... Можтт реконструировать этот правило об паспортизации юзера по аватару?
г-н Баринов, это уже другой вопрос и считается предложением, если бы вы изначальна писали этот же пост а не обвиняли в неконструктивизме, не развивался бы предыдущий спор!
2.А вы уверены, что ВЫ лучше стартпостера кладущего массу сил и трудов в ведение своей ветки можете разобраться, что есть ФЛУД не его ветке, а что - осмысленный пост...Глядите - из за вашей чистки загублено несколько сот постов на интересной ветке...
Вы считаете это правильным?
Опять вы о своем, я же ясно сказал что и с кем удалял с форума, и вы этого не знаете , не стоит делать подобные выводы!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика