> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.03.2010, 17:53   #1531
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ася, я вчера перечислил все ваши посты и нарушения, и невыполнение правила после просьбы модератора. Не буду повторяться! извините не буду отвечать повторно, будьте по внимательней!
П.С. ваше предупреждение в силе, прошу не нарушать правила, и вести цивильную дискуссию в группе!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 18:04   #1532
Lance Doy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда это я вела нецивильную дисскусию, Арбак? Я что кого-то оскорбляю, даю ложную информацию, веду себя вызывающе? Укажите мне где именно я вела себя по-хамски и я извинюсь перед всем форумом.
Ася, вы после просьбы и предупреждения о соблюдении правила форума, старались всячески разжигать конфликт, не выполняя правила форума, плохие или хорошие они, но они правила нашего форума, и каждый должен выполнять. А не обвинять, издеваться и на насмешки превратить дискуссию.
Позвольте этим закончить полемику с вами, я два дня уже говорю об одном и том же!
с уважением!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 18:06   #1533
Heidi Clov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

г-н Баринов, это уже другой вопрос и считается предложением, если бы вы изначальна писали этот же пост а не обвиняли в неконструктивизме, не развивался бы предыдущий спор!
И слава богу, что он "развился" - Вот и Ася снова пришла. а так, что..только с вами беседовать?)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 18:06   #1534
X Benedict
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2.А вы уверены, что ВЫ лучше стартпостера кладущего массу сил и трудов в ведение своей ветки можете разобраться, что есть ФЛУД не его ветке, а что - осмысленный пост...Глядите - из за вашей чистки загублено несколько сот постов на интересной ветке...
Вы считаете это правильным?
Опять вы о своем, я же ясно сказал что и с кем удалял с форума, и вы этого не знаете , не стоит делать подобные выводы!
да какая разница С КЕМ ВЫ ЧТО УДАЛЯЛИ??
ВЫ что ли лучше автора темы знаете КАКУЮ ОН ВИДИТ ВЕТКУ?? Что ОН хочет спросить и что услышать?
Он отвечает за ветку - и если на ветке нарушения Правил - а он молчит и это допускает - С него нужно спрашивать, а не навязывать ему свое видеие.
ну разве я не прав??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 18:07   #1535
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

необязательно материться на форуме чтобы это считалось нарушением правил и нецивильной дискуссией.
спасибо, думаю вопросы решены, и ваше фото на аватаре устраивает администрации!(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 18:08   #1536
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И слава богу, что он "развился" - Вот и Ася снова пришла. а так, что..только с вами беседовать?)))
г-н Баринов, вы отнюдь не похожы на провокатора! Ася вернулась после выполнения требования администрации!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 18:10   #1537
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да какая разница С КЕМ ВЫ ЧТО УДАЛЯЛИ??
ВЫ что ли лучше автора темы знаете КАКУЮ ОН ВИДИТ ВЕТКУ?? Что ОН хочет спросить и что услышать?
Он отвечает за ветку - и если на ветке нарушения Правил - а он молчит и это допускает - С него нужно спрашивать, а не навязывать ему свое видеие.
ну разве я не прав??
даааа... да лучше автора темы знаю на мой модернизаторский взгляд. и все кто вчера участвовал в теме согласны со мной, для чего и была закрыта ветка на очистку, в прочь вы и сейчас можете понаблюдать в той теме!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 18:20   #1538
Tish Hygh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даааа... да лучше автора темы знаю на мой модернизаторский взгляд.
У-у-у-у-, какой вы себе дремучий совкизм позволяете, г-н модер...
Помните такое выражение - "исходя из своего пролетарского самосознания расстрелять белогвардейскую гниду Иванова и 7 человекиз его камеры!"(С?)
С чего ж это вы лучше стартпостера понимаете зачем он ветку придумал, зачем он ее ведет и развивает...
нет...вы все-таки, наверное господь - бог...Всеблагой и всесильный...
я чего и была закрыта ветка на очистку, в прочь вы и сейчас можете понаблюдать в той теме!
А я не хожу на ветки, нде посты трут...не6достойно это...
аПосле вашей эскапады, я бы вообще на месте Анастасии свои ветки стер и ушел бы отсюда, где юзеров и стартпостеров так неуважают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 18:26   #1539
Dr Shelly Fingerhood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господин Арбак, Ася вернулась только благодаря личной просьбе господина Баринова.
Ася, но вы же с измененным аватаром же, а не прежним!
Г-Н Баринов, я сказал на мой взгляд, и себя богм не называл, факт в том что в теме Анастасии творился беспредел, больше ничего.
а ваше право как вы считаете.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2010, 18:26   #1540
Raney Schoyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) Михаил вам не кажется что ВЫ уже излишне себя накручиваете...если вам не нравиться группа и модеры,скажите что вам мешает перейти в любую другую более квалифицированную группу!?......от себя скажу что я не встречал более порядочной группы,чем эта!!!.......
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика