> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Выбрала Европа в ночь Не то сына не то дочь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 14:00   #1581
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините , а как можно пробовать педика как педика ! Не могу представить рядом с этим существом женщину! Он же сам себе семья , типа гермафродит - сам е&&& т и сам родит! , только премию не получит ! Не докажет , что мужчина!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 14:05   #1582
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инстинкт самосохранения человека, как вида, диктует неприятие сексуальных меньшинств, как биологически нецелесообразных, ведущих к вырождению. Здоровые и нормальные люди всегда будут отвергать их. Юрий нормальный мужчина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 14:12   #1583
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да лучше бы Джигурду мы и отправили. Жури б тогда голову сломали, кого из них выбирать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 14:20   #1584
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Европе на все горазды, не знают как выебнуться! в том числе и пед...я, даже партия их... Просветите себя, стоит...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 14:28   #1585
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

могу сказать как любовник он очень даже хорош!!!!! поверте наслово
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 14:38   #1586
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи!!!!!!!!!!!!!!!!!! На все твоя воля............... Ну это не от бога,это от дьявола... ну человек рождается нормальным, мальчики -мужчинами, девочки- женщинами , а это мышонка не лягушка ........ это психически больные люди.... отклонения в психике... все что в природе не существует........это мутация, от зла видимо,от плохой энергетики, или психологического сдвига. БЕДНЫЕ УБОГИЕ ЛЮДИ...............
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 14:45   #1587
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои сыновья живут с женой и девушкой/ соответственно/ и все друзья у них семейные. Все дружат семьями и часто приезжают к нам на шашлыки. На них приятно посмотреть, Слава Богу! А какие у них детки! Таких никогда не будет у Вашего чучела.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 14:51   #1588
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще нисколько не удивили... Киркоров уже выступал в юбке, стрингах, с бородой и макияжем :-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 15:00   #1589
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))))) Ладно не буду спорить.... от сумы и от тюрмы как говориться не зарыкайся.......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 15:12   #1590
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может это у него или у неё такой имидж.? Безталанному Борису Маисееву у нас можно было так славу себе зарабатывать? может и у него такой способ вызвездиться. на Евровидении это еще и громадные деньги...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика