> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > Чемпионат Мира по борьбе-2010

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.09.2009, 14:39   #151
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Руслан Савлохов: «На будущее смотрю с оптимизмом»- Руслан Сосланович, как оцените уровень успешности своих подопечных?
-Третий год мы ходим вокруг да около, но, может, на следующем мировомпервенстве больше повезет. Команда то хорошая. Все нормально, просторебята не использовали свой шанс до конца. Обидно, конечно, за Федоришина, за Алдатова.В третьем кругу подумали, может в этот раз им повезет на жеребьевке. Нони тому, ни другому не повезло. Хотя если б они боролись так жеагрессивно за выход в финал, как за третье место - я думаю, что мыприехали бы с двумя золотыми медалями. Василий и Ибрагим были прекрасноготовы.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 13:20   #152
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во втором периоде отзащищался в партере и даже успел порадоватьсяпобеде, как судьи придумали казаху бал, который сравнял счет попериодам. Я так и не понял, что судьи усмотрели в том эпизоде, ноинцидент меня разозлил и мобилизовал на третий период. Счет финальнойсхватки с узбеком Ариповым не отражает всего напряжения. Финал – этовсегда испытание нервов, характера, мастерства. Я с этим испытаниемсправился. В нынешнем году я добрал к олимпийскому золоту победы начемпионате Европы и мира, но с мотивацией на будущее проблем не будет,ведь борьба доставляет мне удовольствие. Только перед новой большойработой мне надо отдохнуть, ведь сезон получился очень напряженным. Надчем буду работать? Всегда есть недочеты, которые надо устранить. К томуже соперники внимательно меня изучают, поэтому надо будет в следующемгоду удивить их чем-то новым”.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 13:20   #153
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Такие мысли до добра не доводят. К тому же команда начала борьбунеудачно - остался без медалей Бекхан Манкиев, проиграл в первом кругеАлексей Мишин. В сложившейся ситуации с меня, как олимпийского чемпионабыл особый спрос. Правда и соперники на меня теперь настраиваютсягораздо серьезней, чем год назад, когда я был никому не известен(смеется). Так что настраивался на жесткую борьбу в каждой схватке,ведь большинство спортсменов в моем весе очень высокого уровня. Схваткис сербом Стефанеком и норвежцем Берге провел предельно аккуратно. Этипоединки помогли мне войти в турнир, освоиться в местной специфике.Раньше предварительный раунд начинался утром, а теперь в обед – былонепривычно. Полуфинал с казахом Тенгизбаевым получился нервным. Язевнул его атаку в самом начале первого периода, правда, сразу жеотыграл бал и выиграл первый период.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 13:20   #154
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

“Подготовка к чемпионату мира у меня получилась неоднозначной, -улыбнулся Ислам-бек Альбиев. - Я проделал большой объем работы насборах. Отработал до автоматизма варианты действий в различныхситуациях в зависимости от особенностей техники и анатомии моихосновных соперников. Получил приятные эмоции от приема у ПрезидентаРоссии Дмитрия Медвеведа, на котором он вручил мне Орден Дружбы. В тожевремя заключительный этап подготовки к чемпионату мира проходил всвященный для мусульман месяц Рамадан, поэтому я держал пост – Уразу. Аеще немного прихватило спину. Другое дело, что на чемпионате мира оболячках и тому подобном надо забыть. Думать о них – значит, заранееготовить себе оправдание на случай поражени
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 13:21   #155
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ислам-бек Альбиев: после поражений Бекхана Манкиева
и Алексея Мишина с меня был особый спрос
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 13:23   #156
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

До сих пор не укладывается в голове, как я умудрился проиграть вполуфинале. Мне гораздо тяжелее дался поединок второго круга с моимдавним соперником грузином Нозадзе. В этой схватке я был на гранипоражения именно благодаря силе соперника, а не своим ошибкам. Втретьем периоде поединка с Нозадзе, я не смог поднять его из партера.За 15 секунд до конца схватки нас подняли в стойку. Ситуация былапроигрышная, но я буквально взорвался и сумел перевести соперника впартер и заработал решающий бал . Возможно, после столь напряженнойсхватки с Нозадзе я не настроился должным образом на Лидберга. Напоединок за бронзу выходил без особого настроения, но был готов грызтьковер, чтобы еще раз не подвести команду. Эту схватку я уже полностьюконтролировал, поскольку вернуться домой ни с чем, было бы совсемстыдно. Хотя и так я даже не представляю, как буду объяснять домапричины своей неудачи”.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 13:24   #157
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне бы успокоиться, придержать соперника, но азарт погнал в неподготовленную атаку. Хотел досрочно красиво выиграть схватку, а вместоэтого проиграл первый период. В перерыве тренеры образумили, указали наошибки, после чего во втором периоде я активно поработал в стойке ибросил шведа обратным поясом из партера. А вот, что произошло дальше –для меня все еще загадка. В третьем периоде швед дважды вытолкнул меняза ковер. Даже не помню, когда я последний раз проигрывал балы такимвот образом. Видимо, я его так и не прочувствовал, раз пропустил моментнатиска. Полуфинальная схватка проходила нервно. Швед постоянноапеллировал к судьям, требовал посмотреть видеозапись. Наверное, этовыбило меня из равновесия. Хотя данное обстоятельство не может служитьоправданием, скорее это упрек, поскольку без хорошей психологическойустойчивости не возможны большие победы. Лидберг – сильный борец, но ядолжен был его проходить и, по сути дела, сам отдал ему победу
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 13:24   #158
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

“Шанс впервые стать чемпионом мира упустил по глупости, - грустновздохнул Асланбек Хуштов. - На чемпионате мира нельзя такбезответственно бороться, как я в полуфинале со шведом Лидбергом. Вэтой схватке я допустил массу нелепых тактических ошибок. В началепервого периоде не доглядел за соперником и укатился на два бала. Послеэтого включился и почти сразу же отыграл их, получив преимущество засчет последнего результативного действия.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2009, 13:24   #159
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Асланбек Хуштов: шанс впервые стать чемпионом мира упустил по глупости
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 09:34   #160
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бекхан Манкиев боролся с травмой, а Александр Анучин не смог закончитьиз-за повреждения ребра поединок третьего круга. В итоге отличноготовая физически команда с огромным потенциалом не смогла дажезацепиться за тройку призеров. Что ж, это спорт, в котором невозможновсе время находиться на вершине. Спад рано или поздно не минуем.Главное, чтобы эта неудача закалила команду. Для этого нам надо сделатьправильные выводы. Важно, чтобы ребята осознали – на чемпионате мирапроходных схваток не бывает. Тем более что на сборную России всенастраиваются особо. Посмотрите, никто из обидчиков наших ребят не смогстать чемпионом мира, потому что все силы были потрачены на россиян. Запобеду надо биться, выгрызать ее. Ребятам надо это даже не осознать, авспомнить. Поскольку весной на чемпионате Европы и год назад наОлимпиаде глаза у ребят горели нужным огнем – огнем победителей”.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика