> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > НОСТАЛЬГИЯ(Всё что наполняло нашу жизнь с последнего школьного звонка и до развала СССР)

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.05.2008, 21:39   #151
Marlon Fish
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почита, почитала и подумала, мало что меняется в бренном мире. Когда-то моя 2-х летняя дочь, выходила гулять под окна квартиры(1-й) этах с месными бабульками. Возвращаясь, она делала умудренный жизненным опытом вид и серьезно рассказывала, что раньше все было гораздо лучше, чем сейчас! И небо голубее, и дети умнее, и прочее, пречее, прочее... Вот и сейчас пробежав по страничке у меня возникло ощущение "эффекта бабочки". Все течет и естественно прогресс не стоит на месте, что дети-вы сами как без интернета? *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 21:40   #152
Jules
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саня! Зато по чесноку!!!! (Y) Правду -матку!!! Признал свои ошибки....(надеюсь) или гордится этим? (dt)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 21:41   #153
Nutt
Авторитетная личность
 
Аватар для Nutt
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1,443
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ДА Я ТАК! ЗА ВСЕМИ НАМИ ТАКОВЫЕ ГРЕШКИ ВОДИЛИСЬ! :-P :-$
_____________________________
Любить и быть любимым, разве это не счастье!!!
Nutt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 21:55   #154
Heidi Clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я рождена в 50-х.Сын мой - в 70-х, а дочка - в конце 80-х. Весело у нас теперь. Меня иногда называют Машкиной бабушкой, но, я считаю, это - сослепу. Я еще нестарая ("Что ты, мамочка, ты еще совсем новая!", - так говорила моя дочка, когда была маленькая).Мне многое там было дорого. Но особенно - резинка для трусов, которая качественно держала трусы, и булавки из стали (а не из алюминия,как сейчас!), которые заклывали и тоже держали (в случае, когда все-таки ослабевала резинка... Ха-ха! А в общем, в отличие от многих из вас, я и тогда, и сейчас не живу, а выживаю. А хотелось бы пожить, тем более, что мало осталось. Время летит до жути быстро! Но в душе мне все еще 18, и это конец 60-х. Вот это было время!!!! Была первая любовь, сильнее которой ничего на свете нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 22:20   #155
Pearl I g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, Ларис, я очень даже за пионеров, помощь престарелым-это одно, а дружба, взаимопомощь, "локоть" друга, прекрасно! Я только против американизации, зачем брать у них, когда у самих есть! :-$
Резинку тоже помню, и не всегда качественную, из нее иногда маленькие резиночки торчали. Зато новогодние костюмы детям сами шили, и денег не было, и не купить, зато сейчас все как из инкубатора на утренниках, кто кого переплюнет! Написала и точно -как старушки на лавочке и сахар слаще и мужики круче... (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 22:38   #156
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина! Движение скаутов уже было до образования пионерии в СССР! Мы были пионерами и знали, что есть скауты... Это нам обсолютно не мешало!! Есть и сейчас скауты у нас... Да и пионерия возраждается...... (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 22:39   #157
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скауты нашего тысячелетия - это странные существа,
родственники и учителя которых прекрасно знают, что они время от
времени пытаются говорить только правду и выполнять свои обещания,
открыто признавая ошибки и извлекая из них уроки, чтобы все вокруг
побыстрей о них позабыли...
Скауты нашего тысячелетия - это помощники
доброй воли, не ожидающие никакой награды, готовящие себя к тому, чтобы
быть полезным обществу, но все же лучше себе, обещающие помогать,
могущие помогать, иногда даже помогающие, и поэтому не ждущие похвалы,
различных ценных подарков и оплаты наличным расчетом...
Скауты нашего тысячелетия - это личности,
смотрящие на наш мир с оптимизмом, охотно решающие все задачи, которые
возникают у них на пути, предпочитая при этом идти наиболее легким и
обходным, знающие, что стать личностью в высшем смысле этого слова
невозможно и в силу этого воспринимающие походы в дождь, жару, снег,
холод, слякоть и другие природные катаклизмы, как игры разума...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 22:54   #158
Sam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, они были раньше пионеров, но мы то ведь в теме ностальгия, и скаутами не были, что о них жалеть, а девизы у них классные, есть чему поучиться!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2008, 23:07   #159
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, вы меня удивляете!!! Вы сами задали вопрос... Я отвечала на него!!! ;-) А о том, что мы помним я достаточно написала в предыдущие дни (fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2008, 18:50   #160
Amber Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! У нас уже такая тема длинная, что не всегда, к сожалению, помнишь все записи, прости, Лариса :-$Да Бог с ними, скаутами, пионеров жалко :-DДети у меня пионерами не были, даже и не особо знают о них, может внуки...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика