> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Боевые искусства > Борьба > "Все новости из мира ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.06.2009, 21:34   #151
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- С одной стороны высокая конкуренция по определению способствует росту мастерства. А с другой, тренерский штаб не застрахован от ошибок в ситуации, когда нужно выбирать между двумя кандидатами в сборную...
- Не ошибается лишь тот, кто не борется. Главное – анализировать свои решения. В весе до 96 кг у нас, скажем, опять неудачно выступил в Вильнюсе крымчанинСаидов. А до этого он проиграл на киевском традиционном международном турнире и на Кубке мира. Однако у нас есть парень, который в столице выиграл, но его теперь привлекают к выступлениям за молодежную сборную... Все нормально у нас в супертяжелом весе.Тисменецкийвыиграл на Кубке мира, успешно выступил и в Литве.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 21:34   #152
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- “Золото” Стадника вас поразило?
- Разве в том смысле, что он в Европе сегодня – на голову выше всех. Более того, я бы подчеркнул, хотя такого о победителе вы и не услышите никогда, что он выступил ниже своих возможностей. Возможно, слишком поздно начал подготовку после Олимпиады. Этому борцу есть куда расти. Кстати, после Олимпиады у нас возникла интересная ситуация.Алдатовперешел в более тяжелую категорию и с легкостью взял медаль европейского уровня, сразу доказав, что стал здесь одним из лидеров. Но у нас есть иТарас Данько, который после Пекина еще не включился в борьбу... Поэтому трудно прогнозировать, кто из них будет нашей олимпийской надеждой.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 21:35   #153
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Но в судейство постоянно вводят какие-то новации, чтобы улучшить его объективность...
– Шансов опротестовать решение судьи на ковре действительно стало больше. Раньше просто нужно было иметь деньги, чтобы подать протест. И ты их терял, если и после апелляции решения оставалось в силе. Теперь тренер, который является секундантом борца на ковре, если считает нужным, подает протест сразу. И на экране противоречивый эпизод показывают всем – судьям, зрителям. Если после его пересмотра решат, что тренер был прав, то этот балл не засчитывается. Если же нет, то с борца, тренер которого апеллировал, снимают один бал.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2009, 21:39   #154
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

– В прошлом году наши борцы в командном зачете были шестыми в Европе,– а теперь стали третьими. Мы сделали шаг вперед. Отмечу прорыв в лидеры азербайджанцев. Их президентИльхам Алиеввкладывает мощные средства в спорт, в связи с чем туда тянутся, меняя гражданство, ведущие спортсмены со всего мира. В мужской вольной борьбе Азербайджан сделал огромный шаг вперед благодаря тому, что по специальному соглашению привлек под свои флаги сильных дагестанских борцов. Относительно наших выступлений, то отметил бы, чтоВасилий Федоришинотборолся на медаль, хотя у него была травмирована нога. Он мог бы уехать и с “золотом”, но в столкновении против россиянина свое слово в который раз сказало судейство. Во второй половине встречи арбитры дважды бросали жребий и дважды он выпадал в интересах соперника нашего борца! Странно? Мне тоже.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 23:36   #155
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

СамивАйзербайджан на финал Золотого Гран-при собираетесь?
- Честно говоря, пока не знаю. Я еще до Европы был травмирован и не выступал в отборочных соревнованиях. Но меня меня попросили там выступить. А во-вторых, меня еще жена подколола, говорит, что «ты еще ничего не выиграл, на мире, Европе и Олимпиаде был в тройке». Пришлось ей обещать, что выиграю чемпионат Европы, полтора месяца потренировался и в итоге выступил на континентальном первенстве.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 23:36   #156
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В беседе с нашим изданием, Мария отметила, что если вам что-то советует, вы все равно делаете по-своему...
- Не то чтобы не слушаю, я прислушиваюсь и я в любом случае беру на вооружение. Все же она мне супруга, близкий человек и ее слова я не могу пропустить. Дело в том, что я много опытнее, я был во многих ситуациях и я знаю как в них правильно действовать. Бывает, конечно, что мы не сходимся во мнении и я могу это обосновать, потому, что я боюсь все же лет на 15 больше, чем Марийка. По этой простой причине я как бы доминирующе звено.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 23:37   #157
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В некоторых СМИ проходила информация о том, что вы задумываетесь о переезде в Азербайджан...
- Пока мы об этом не задумываемся. Просто журналисты задавали вопросы о том, не хотели бы мы переехать в Азербайджан. И мы по этому вопросу сказали, что только думаем. Но на сегодняшний день для того, чтобы поменять место жительство нужны очень серьезные основания. Это очень серьезное решение и на сегодняшний день вряд ли мы переедем жить в Азербайджан, потому что тяжело менять место жительство. Я в этом отношении консерватор, мне из города своего трудно выехать, я живу во Львове, а тренируюсь в Киеве, страну же поменять будет еще тяжелее.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 23:37   #158
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- То есть вы приметили Марию Стадник еще тогда, в 12-летнем возрасте?
- Можно сказать и так. Примечал, примечал и в итоге приметил (смеется – Авт.).
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 23:37   #159
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Можно ли сказать, что вас друг с другом связала именно борьба?
- До борьбы мы не были знакомы. Когда мы познакомились, то она была совсем молодой. Ей на тот момент было 12 лет, а мне 20. Она тогда тренировалась среди девочек, которые только изучали азы борьбы, а я уже тогда переходил из молодежной, во взрослую сборную Украины. Такого серьезного общения не было, что-то может рассказывали и не более того. А вот когда она уже начала выступать в более серьезных соревнованиях, переходить в более старшую сборную, в молодежную категорию. Когда я увидел, что она думает больше о борьбе, серьезно занялась этим видом спорта, она мне стала интересней. С человеком интереснее, когда он чем-то фанатеет. Понятно, что когда ей было 18, а мне побольше, то у нас уже возникли совсем другие взгляды на жизнь. Все равно на тренировках мы всегда были вместе.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 23:38   #160
ANON33
Авторитетная личность
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2,210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

- Влияют ли ваши семейные отношения на спортивные результаты?
- На нашу карьеру семья оказывает положительное влияние, хотя бы учесть тот факт, что в спортивной жизни нам сопутствует удача, во всяком случае в последних соревнованиях, на европейских, на Олимпийских играх, на международных турнирах разного значения мы постоянно в тройке. Поэтому не зря мы сошлись, так как хорошо понимаем друг друга. К примеру, я понимаю, что такое дляМарииборьба, даю этому оценку, это мы можем постоянно обсуждать, нам интересно друг с другом, с утра до вечера мы можем обсуждать борьбу.
_____________________________
Красная точка лазерного прицела на вашем лбу - это тоже чья то точка зрения.
ANON33 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика