> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ВОПРОСЫ ВЕТЕРИНАРУ ОНЛАЙН

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.06.2011, 23:47   #151
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Ааааа.......ну тогда точно иммунка , помимо печени , имунная система страдает очень , обратитесь к своему вету , пусть назначит для укрепления иммунитета что то , ему видней будет....
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2011, 23:50   #152
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

В том то и дело, что заводчик насоветывала курочку, рис и овощи, а оказывается и нельзя, а геркулес на молоке я конечно сама дала.....Не кушает сейчас ничего, на ручках спит все время, как скоро надо начинать кормить или хотя бы пить?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 10:21   #153
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте у меня снова к Вам вопросы. Если честно я уже совсем запуталась с нашими ветеринарами. У меня Стафиня, взятая из приюта, так что о её наследственности я ничего не знаю. У нас такая история, первоначально у неё на коже образовывались язвочки и выпадала шерсть, мы обратились к ветеринару, нам поставили диагноз чесотка, мы её как и положено пролечили, но лечение никаких результатов не дало. Обратились в др. клинику, врач посмотрел и поставил диагноз демодекоз, назначил цефалексин и питание "Рис и морская рыба" , снова пролечились, но от цефалекина собаке стало плохо, её рвала после любого приёма пищи, вплоть до воды, снова обратились в 3-ю клинику, у нас взяли соскоб и больше ничего, врач поставил диагноз пищевая аллергия. Назначил гиппоаллергенное питание, но вот уже 3 недели у нас снова клочьями выпадает шерсть, вызвали на дом 4-ого врача он снова поставил на глаз диагноз демодекоз. Скажите какие анализы нужно сдать, чтобы точно поставить собаке диагноз. Она у меня уже боится всех лекарств, как только я беру их в руки.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 10:59   #154
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ответила другу Анна Коновалова (Пушкарёва)
что бы *установить диагноз демодекоз, нужно *что бы сделали глубокие соскобы *в нескольких пораженных местах.. И когда *демодекоз лечат, то одновременно еще *и укрепляют иммунитет. Сдайте *анализ и *на * биохимию. Обратите внимание *на *печеночные *показатели.
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 11:09   #155
imported_Kate
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

ответила другу Оксана Истомина
То что не пьет и спит - плохо. Поите *сами тогда из шприца и я *бы *сменила врача и побыстрее.
imported_Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 12:14   #156
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У щенка не периваривается пища, что покушал, все вырвало, вчера отвезли ко врачу, уколол гамавит,гипозин, паповерин ,церукал,5 дней сказали этим колоть, он ничего сегодня не ест,не пьет, проснется, походит, пописает и опять спать.Сказали молочную кашу рано давать, только кисломолочку,Переживаю, что второй день голодный...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 12:49   #157
Yuko
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Оксана, сейчас щена на строгую диету. Только рис и рисовый слизистый отвар. Постепенно вводить детские мясные консервы, в маленьких количествах. А пока восстанавливайте слизистую кишечника, которая сейчас у щена в ужасном состоянии.
Yuko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 21:34   #158
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Всем доброго здравия!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.06.2011, 21:44   #159
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Сдали кровь на биохимию ( у меня лабрадор) и получили следующие результаты: АСТ - 26, АЛТ - 54, Щел.фосфотаза - 67, Амилаза - 1508, панкреат. - 1108, общий белок - 64,1 , мочевина - 8,76, Креатин - 117,4, Билирубин общий - 4,2, глюкоза - 5,19, холестерин - 8,04. Ветеринар ставит диагноз *панкреатит, и назначил лечение: диета ( R.C диетический, ) , физрастор с гордоксом, мезим, трумель подкожно, катазол подкожно. Хотелось бы знать мнение специалистов по по поводу диагноза и назначеного лечения . * * З.Ы. Кроме небольших проплешин на задних лапах и жуткой линьки никаких внешних признаков панкреатита у собаки нет (рвота, понос). Пёска веселая и жизнерадостная. Заранее благодарна.!!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2011, 03:18   #160
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

подскажите когда начинать прикорм новорожденных щенков немецкой овчарки и что давать? можно ли коровье молоко? заранее спасибо
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика