> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > А жиголо у нас водятся ? Навеяно фильмом " Cliente"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 10:17   #151
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с интересными людьми обычно обедаю, а с сексуально интересными ужинаю..... вот она вам интересна секс. вы ее на ужин и приглашаете ...а ей что делать то ? она еще не знает ... как вы ей интересны .... говорить :только обед !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:17   #152
Mamie
Авторитетная личность
 
Аватар для Mamie
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Женя! Упоминание о халявке ,лишний раз говорит о жучине...скряга...терпеть не могу жадных...что такое потратиться на ужин в ресторане на двоих...ерунда...любая работающая женщина может себе позволить такие траты,не то,что мужчина.
Mamie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:19   #153
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина может весь настрой либо разрушить... либо подогреть желание... но не факт что на ЭТОМ свидании все случится...(Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:19   #154
F d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с интересными людьми обычно обедаю, а с сексуально интересными ужинаю..... вот она вам интересна секс. вы ее на ужин и приглашаете ...а ей что делать то ? она еще не знает ... как вы ей интересны .... говорить :только обед !
Сегодня 10:17
_______________________
Женя... ну насиловать то никто не будет... если человек нге приятен... можно просто уйти домой... *-) Лично я всегда откровенна- ну не зацепило и все...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:22   #155
Eaton Wvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя! Упоминание о халявке ,лишний раз говорит о жучине...скряга...терпеть не могу жадных...что такое потратиться на ужин в ресторане на двоих...ерунда...любая работающая женщина может себе позволить такие траты,не то,что мужчина.... Ирин ... ну для нас то это понятно ... неужели поужинать с интересной женщиной -это не удовольствие , ну если не можешь себе позволить .... не приглашай
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:25   #156
Corey O g
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя! Упоминание о халявке ,лишний раз говорит о жучине...скряга...терпеть не могу жадных...что такое потратиться на ужин в ресторане на двоих...ерунда...любая работающая женщина может себе позволить такие траты,не то,что мужчина.. - - а меня пару раз угощали женщины в ресторане. Дико приятное ощущение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:26   #157
F d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению наш мир - мир стереотипов... и согласие женщины не просто поужинать, но и потанцевать расценивается иногда как согласие на секс...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:26   #158
Mamie
Авторитетная личность
 
Аватар для Mamie
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Алексей! А Вам стыдно не было? Если бы я была на Вашем месте,сгорела от стыда...что сильного и самостоятельного мужчину угощает женщина...
Mamie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:27   #159
Gigi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя... ну насиловать то никто не будет... если человек нге приятен... можно просто уйти домой... *-) *Лично я всегда откровенна- ну не зацепило и все..... Ириш ... ну кто же спорит .... ест.это не трагедия .... и даже не драма . Хочется понять как мужчины смотрят на эту ситуацию. А они по-разному ... от халявы ...и до никаких проблем
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:28   #160
F d
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя... мужчина будет платить лишь за возможный в будущем секс... либо случайно оказался в обществе женщин...и ему нужно выглядеть мужчиной...(это когда без спец.приглашения)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика