> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия-Грузия. отношения испорчены навсегда?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 14:45   #1611
Doris Schy
Новичок
 
Аватар для Doris Schy
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Грузии есть свой национальные интересы, независимо от того какая будет власть, Грузия не поменяет своих интересов по настроению ВВП
_____________________________
???? ??? ?????
Doris Schy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 15:18   #1612
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну так Вы, Гиоргиевич, не ответили на мой вопрос. Где в моём посте ложь и несерьёзность? Тут же перескочили на национальные интересы. Они нам, простите, пофигу, это ваши интересы и, соответственно, ваши проблемы. Кстати, смею заметить - абсолютно фантастичные и нерешаемые. Апломб следует умерить. Или соизмерить хотя бы с размерами своей страны. Если Вы хотите назвать национальным интересом кровь невинных жертв в Осетии и Абхазии, то грош цена вашим интересам, они тут же переходят в ранг чудовищного преступления, которое следует карать нещадно. В нормальных государствах понимают, что главнейшая ценность-это человеческая жизнь и никакие нац.интересы не выше жизни людей. Но то в нормальных государствах, а не в Грузии и вашем братском Азербайджане. По степени гонора вы действительно братья. И по неадекватности руководства тоже.Да и многих граждан в том числе.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 15:29   #1613
Doris Schy
Новичок
 
Аватар для Doris Schy
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

* Wanderer * Вы несерезный человек, потому, что сплетничаете. Прада в одном - Грузия не нападала чужому государству, она защищала свою страну и свойх граждан, и этого Грузия сделает в будущем, как и все государство делает
_____________________________
???? ??? ?????
Doris Schy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 15:35   #1614
Evie
Новичок
 
Аватар для Evie
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

DJUBA ,а Грузия воет под вой Америки,при чем так горланит<что разорвало все голосовые связки.
Evie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 15:44   #1615
Brooke Tvoy
Новичок
 
Аватар для Brooke Tvoy
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Гиоргиевич! Ждём-с!;-)
_____________________________
Вам плюют в спину? Значит Вы впереди всех!
Brooke Tvoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 15:45   #1616
Evie
Новичок
 
Аватар для Evie
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

* Wanderer * Вы несерезный человек, потому, что сплетничаете. Прада в одном - Грузия не нападала чужому государству, она защищала свою страну и свойх граждан, и этого Грузия сделает в будущем, как и все государство делае
---------------------------------------------------------------------------
В августе Грузия разве не напала на осетин? Или Грузия вышла в поле цветочки понюхать?
Evie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 15:45   #1617
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

потому, что сплетничаете. То есть констатирование фактов и правда ныне у вас считается сплетней? Ну-ну...далеко пойдёте, господа...Так ответьте мне - не было лихорадочного метания Мищико по улице от гула самолёта?И где неправда в моих словах и сплетни? Что Вы так обходите этот вопрос?
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 15:53   #1618
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

е не уважение к себе и грузинскому народу который не поддерживает идеи России! Вы лжёте , Джуба. У меня нет неуважения к грузинскому народу. сие есть глупость, милейший. Есть несогласие и, более того, презрение к нынешней грузинской власти, во главе с Галстукоедом. И к тем, кто поддерживает параноидальные лозунги Мищико, тем самым противопоставляя своё государство и себя в частности, моей стране....Надо уметь видеть разницу между народом и правительством, уважаемый. Не думаю, что весь грузинский народ поддержал мародёра Саакашвили *хотя бы при взрыве памятника павшим воинам. Это же откровенное надругательство над памятью мёртвых. И уж если вы считаете себя кавказским народом, то следовало бы знать, что надругательство над могилами - дело самых последних шакалов. Хотя что говорить, у вас рядом достойный пример - власти Азербайджана точно таким же образом поступили с христианским кладбищем в Баку. Позорища.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2010, 15:56   #1619
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Грузия не нападала чужому государству, она защищала свою страну и свойхграждан, и этого Грузия сделает в будущем, как и все государство делает Ну попробуйте. Думаю тут же придётся вам сделать харакири. Хотя...что это я? Харакири из кодекса чести японских самураев. А какая честь может быть у Саакашвили и его приспешников? Им неведомо сие понятие.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2010, 16:38   #1620
Les Plack
Новичок
 
Аватар для Les Plack
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этом же брифинге главный советник президента США Барак Обама впервые официально признал, что США, фактически, не собираются возвращать Грузии Абхазию и Южную Осетию.»Говоря прямо, я не могу себе представить, что у нас появится стратегия, которая позволит нам вернуть Грузию в ее прежние границы»,— цитирует МакФаула информагентство Reuters.До 5-дневной войны произошло шесть кровопролитных конфликтов между Тбилиси и малыми народами страны. В итоге— после событий 2008 года— Грузия уже не может рассчитывать на какое-либо встречное движение Абхазии и Южной Осетии. США это очень хорошо понимают».
Les Plack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика