> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ваш выбор:Социализм или Капитализм?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 17:52   #1611
Willie D hov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2
- "Коммунисты ставят правильные задачи. Удачи. Пролетарий всехстран соединяйтесь или объединяйтесь. Меня покоробил комментарийпрезидента ДАМ в Америке. Странное ощущение было, как припредательстве. Хотя в партии никогда не состояла."
- "Еслиоценивать динамику развития страны и благосостояния граждан, тоочевидно, что советская власть была успешной. Просто учитывая тот факт,что еще Горбачев в 1985 начал расшатывать устои общества и разваливатьэкономику и с 1991 года прошло уже почти 20 лет, а социалистическиезаводы и фабрики все пыхтят и приносят прибыль не государству, ачастным лицам. Можно смело сказать, то что построили коммунисты, былопрогрессивным и надежным. К трагедии все-таки привелилиберал-демократы, которые под флагом Свободы ограбили населениестраны, что при коммунистах оценивалось как порок."
Источник: http://www.newsland.ru/News/Detail/id/527926/cat/94/
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 17:53   #1612
Chuck Wogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубков, быть вежливым и выполнять законы страны-это опуститься??? Работать с производительностью труда в 10 выше, чем в СССР-это опуститься?
Рубль был сильной валютой???? Да он НИКОГДА валютой не был, он не котировался и не конвертировался никому в мире не нужен был, на него ничего нельзя было купить за рубежом!!! Был "инвалютный рубль"-фикция, служившая непонятно чему.
Сегодня 16:35
И где это сейчас соблюдаются законы? В какой махале? И где, в какой сфере производительность труда в 10 раз выросла? В конторах по ритуальному сопровождению россиян на кладбища? А уж про рубль - бред. И хорошо, что им жидовские спекулянты, подобия Сорроса , манипулировать не могли. Это их и злило...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 17:54   #1613
Burns
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Среди коммунистов не только евреи были.
Сегодня 17:35
И якуты тоже?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 17:54   #1614
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тайна перестройки. Александр Проханов * * * http://blog.kp.ru/users/panzir56/post129845399/ * * * * * * *
Я САМБЫЛ НЕ ПРОСТО СВИДЕТЕЛЕМ этого сложного уникального процесса, но отчастии его участником.

Перестройка влияла не только на судьбумоего Отечества, Советского Союза, не только на судьбы мира, но иточечно —на мою личную судьбу.

В 1991 году Советский Союз былрастоптан.

Все,что мы сейчас имеем, — это жалкая, остаточнаяцивилизация, привязанная хомутом к чужим мощным и хищным центрамразвития.

Русская катастрофа продолжается, продолжает вымирать идеградировать население.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 19:08   #1615
Hugh Joss
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"нахимыч". так чтож что здесь-то прозибаешь?

а то что законы они соблюдают-так это у них правовая система такая: англо-саксонская именуется, у них там на каждый вздох прецидент имеется - вот они всего и боятся, потому, что каждый бабки халявные хочет и собирается их раздобыть тем, что судится с каждым встречным. этож просто финиш: спасатель вытащил бабу из душа во время пожара, а она его засудила за это. нет ни чести ни совести.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 19:26   #1616
Chuck Wogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Госспади, опять евреи кому-то не дают покоя.........Причем, насколько я знаю, больше всего евреев ненавидят сами евреи;-) :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 19:30   #1617
Brandon Ivon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....Причем, насколько я знаю, больше всего евреев ненавидят сами евреи;-) :-D

Юлия а не поделитесь знаниями ? Отчего они ненавидят друг друга ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 19:47   #1618
Baum
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Госспади, опять евреи кому-то не дают покоя.........Причем, насколько я знаю, больше всего евреев ненавидят сами евреи;-) :-D
Сегодня 19:26
-----------------------------
Точно подмечено! Только не "кому-то", а очень многим в мире...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 19:58   #1619
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не всему миру
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 20:00   #1620
Kitty
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нахимыч , а вот ответте , где сейчас в мире российский рубль можно обменять в банке , если вы утверждаете что он конвертируемый ? И ещё вопрос , почему в России нет как в настоящих кап. странах прогресивного подоходного налога ? Помнится такой же вопрос задали журналисты ВВП , и он почемуто ответил что если налог ввести прогресивный , то они тогда платить не будут как положено .... И это сказал глава государства в чьём подчинении находятся различные спец.службы , и МВД , и ФСБ , ВС , ФСК, МЧС , ФСИН , ФСНК и т.д. и т.п. ?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика