> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Выбрала Европа в ночь Не то сына не то дочь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.02.2014, 17:56   #1611
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сами утверждали , что как любовник он очень даже хорош! Или вы уже не помните , что писали раньше?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 18:02   #1612
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да успокойтесь..вы! Ох уж мы славяне!! Всё через край!! То-порвать..то памятник поставить!)) Не нравится-не смотрите..У каждого есть выбор!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 18:09   #1613
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обобщать не надо. Орбакас, Болдин и второй мужья совсем не такие. Зрятину то уж не говорите. А в старости какая разница от кого подарки получать. Пугачева молодец, ее не впутывайте.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 18:18   #1614
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я это евровидиние никогда не смотрела, только по слухам от знакомых, но в этом году посмотрела только потому что посмотрела сначала comedy club
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 18:28   #1615
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы Евровиденье смотреть хотели, а что нам показали? Сидим и плачем... )))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 18:37   #1616
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я и не отказываюсь от своих слов! три года назад у нас с ним был роман! и от этого романа у меня остались приятные воспоминания
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 18:45   #1617
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я много смотрела и читала про предсказания третьего видя людей которые придут нам на замену по моему вот оно и пришло....как бы это не печально было в реале сам зачал сам родил как некий вид улиток и лягушек гермафродитов....то что это заняло первое место говорит нам о том что последователей у этого много пропаганда геев и лесбиянок которым не достаточно того что они есть им нужно кричать об этом на каждом перекрестке ...мое личное мнение не дай бог в моей семье такое...снять с него платье снять парик или постричь был бы красивый парень да только таких парней море и маленький ручеек..он бы не дошел и до финала,что бы тебя заметили нужно шокировать,сердючка то же неблестящая голосом в одеянии женщины занял второе место...а эти непонятные существа в масках монстров!?? евровидиние на мой взгляд скоро будет похоже на шоу уродов барадатая баба тому пример...вывод посылаем в следующий раз джигурду в костюме школьницы и победа будет за нами
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 18:56   #1618
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно! Стоит ли здесь ругаться из-за этого чучела. В Украине вон, людей убивают за то, что ленты не того цвета надевают. И ничего, весь мир аплодирует. А этот, пусть поёт, лишь бы никому не вредил.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 19:07   #1619
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще приятно почитать и выпустить пар из-за Этого чучела. Все молодцы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2014, 19:18   #1620
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Набегался в юбке, надуло двух детей. Мораль: мужчинам без штанов опасно ходить...:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика