> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 05:31   #1621
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЧТО ОН ПРИНЕСЕТ РАЗРУХУ,ПРИДУТ НОВЫЕ ЛЮДИ МОЖЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ,ТОЛЬКО ВОТ ЛЮДИ НЕ КАК НЕ УСВОЯТ ЭТОГО.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 05:43   #1622
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы это фото увидел кто-нибудь из наших ветеранов, они бы руки этому фотографу выдрали и в одно место вставили (НЕ СМОТРЯ НА СВОЙ ПРЕКЛОННЫЙ ВОЗРАСТ). Такого позора и унижения они, наверное, за всю свою жизнь не видели.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 05:52   #1623
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я УЖЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛА,ВЫСТАВЛЯЮТ НАШИХ ВЕТЕРАНОВ В ТАКОМ СВЕТЕ,ДА ОНИ ЗА СВОИМ ЖИЛЬЕМ СМОТРЯТ ЛУЧШЕ МОЛОДЫХ,ПАПЕ 90 А ВСЕ ХОДИТ И ЧТО НИБУДЬ ДЕЛАЕТ,Я ЕГО РУГАЮ А ОН ГОВОРИТ ДВИЖЕНИЕ ЖИЗНЬ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 05:59   #1624
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неговоріть що влада нічого неробить для ветиренів, табличку гарну повісили, я думаю що на могилі буде негірша.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 06:10   #1625
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы. Мы - русские( я имею ввиду настоящих а не этих гибридов-нытиков) очень трудолюбивы. А за наших стариков и говорить не приходится. Это такие трудяги каких в мире не найдешь. А их унижают. Есть конкретно человек - напишите данные. Разберемся. Тем более многие здесь сами писали что работают в таких местах что все выяснят. Пока молчат недовольные.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 06:19   #1626
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ЭТО ПРОВОКАТОРЫ,У НАС СОСЕДКА БАБУШКА ЕЙ 96 ЛЕТ ОНА ПИРОГИ САМА ПЕЧЕТ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 06:27   #1627
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, у нас умершим ветеранам военкомат сам ставит гранитные памятники, а не таблички вешает....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 06:37   #1628
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..а где вы там ветерана или ещё кого-нибудь увидели?!..Где данные конкретные о конкретном человеке, которому нужна помощь?!..Когда людям нужна помощь они её получают, но при этом объясняют ситуацию и оставляют данные свои, им помогают волонтёры и все добрые люди..а этот пост НИ О ЧЁМ!!!..а что вы этим своим комментарием нуждающемуся помогли как-то..?! Вы поинтересовались у , выложившего этот пост, ушлёпка для чего он это затеял..Не хотите попытаться?..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 06:44   #1629
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гранітні памятники мертвим недопоможуть ожити.Може краще щось зробити поки ще людина жива.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 06:55   #1630
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живые ветераны получают все что положено: квартиру и высокую пенсию....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика