> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 07:05   #1631
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, пожалуйста, свой комментарий напечатайте крупным шрифтом, чтобы пустобрёхи заткнулись !!!...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 07:14   #1632
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу в Татарстане и все это вижу..... можете приехать и посмотреть как живут ветераны войны и их вдовы....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 07:23   #1633
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все эти фотки вставляются для того, чтобы разжигать ненависть к Путину. Идет информационная война. Эти тролли получают деньги от наших врагов за количество комментариев. Если не будем писать они сами начнут писать как плохо все понаблюдайте сами А мой комментарий скоро ,через пару часов уберут. Такая правда им не нужна.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 07:34   #1634
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них никогда не было тоталитарного совкового режима!!! Приведи пример страны с совковым режимом, где пенсионеры так живут, как в Европе?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 07:42   #1635
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТА КАРТИНКА ВЫЯВИЛА ОДНУ БОЛЬШУЮ ПРОБЛЕМУ , ВЕТЕРАНОВ НЕ КАСАЮЩУЮСЯ , ЭТО ТО , ЧТО ТУПОГОЛОВЫХ У НАС БОЛЬШЕ ДОПУСТИМОГО ПРЕДЕЛА .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 07:50   #1636
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди,вам не надоело воду в ступе толочь с 29 ноября. Все равно ведь ничего не изменилось. Только переругались все и наоскорблялись вдоволь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 07:55   #1637
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Галина! Вы молодец! Нужно чаще выкладывать в обсуждения эту информацию и именно так, как сделали ВЫ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 08:01   #1638
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы - это американские прихвостни,как на Украине проплаченные тваври. А с ТВАРЯМИ Я не общаюсь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 08:09   #1639
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впринципе не плохо/2500в день/.Это у тебя так получается,а у другого нет.Вот ты заступаешься за правительство,с какой целью?Ты либо сам член партии,либо твои родители,в третьем сомневаюсь.В таком случае я понимаю почему тебе,как сыру в масле купается.И глупо было бы если ты пожелал чего нибудь менять.Я тебя понимаю,поэтому не сужу.А со многими руководителями я лично не просто пил,а бухал и что это за люди,то ни тебе мне об этом говорить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 08:16   #1640
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасте Всем!У меня воззвание:"Даёшь народ на баррикады!Отстоим майдан и братскую Украину!",раз у Януковича смелости не хватает.Ура Товарищи!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика