> Животные в доме: содержание, уход. > Форум любителей собак > Вопросы к ИНСТРУКТОРАМ. Здесь вам помогут советом.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 25.03.2010, 12:12   #161
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Оксана, позвольте спросить, как так же? Что за гонор вообще? Попробовали бы ВЫ ТАК ЖЕ с азиатами и кавказами 2ух летними! Приезжайте, попробуйте с немцем моим позаниматься, Вы же профи, с такими серьезными породами работаете!, посмотрим сможете ли Вы хотя бы рядом его заставить идти.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 12:15   #162
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да, и еще, до придурковатости послушной собаку делает не принадлежность к породной группе, а опыт, терпение и труд.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 12:26   #163
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

а мне наверное везет с собачками))) у меня питиха слушалась меня и мужа идеально! причем мы не ходили не накие тренинги, правда мы ее и не притравливали! людей она любила безумно! щас бордос ей 1.5 тож хорошо слушается, отлично ладит с ребенком и другими детьми! но квартиру охраняет , и на улице охраняет чужих к себе не подпускает не ластится .притравливать ее тож не будем! мы вместе гуляем с черным тер. наш ровесник они ходят на площадку уже полгода к кинологу хорошему но пока что ихнее послушание если сравнивать с моей собакой оставляет желать лучшего! может дейсвительно с кабелями намного сложнее!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 13:38   #164
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Татьяна вы спрашиваете,как он реагирует на меня, когда я его обнимаю? Раньше хорошо, а сейчас тоже самое рыкает. Он у нас только старшей дочери позваляет делать с собой, что хочет. Мне советуют найти инструктара, а где его взять. Искитим город маленький, один клуб и тот занимается азиатами, а в Новосибирск не накатаешься. И с ветеринарками одна и то с крупнорогатым занимаются(восновном), поэтому очень рада, что нашла вашу группу. Надеюсь, что вы мне поможите справится с моим Боськой. Жалко если надо будет в питомник отдавать.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 17:20   #165
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Оленька, похоже действительно придётся лопаты ломать так сказать. Как это не прискорбно понимать, но со взрослым кобелём ротвака хватанием за холку врятли можно справиться. Да и завалить его и скрутить тоже я думаю не получится, масса всё-таки приличная. Таков метод для щенков и подростков хорош и для пород по проще. Да к тому же не известно какова его реакция будет на эти действия, может и подрать к сожелению. Нападения не редки в этих случаях бувают. У моей подруги сука ротвака была и не с того ни с сего начала нападать на ребёнка. Они её начали осекать очень активно, муж взялся за дело начал валить её в итоге разорвана машонка. Прошу прощеня за подробности. Сука и развязана была и послушна, ну вот шарик за ролики ушли, пришлось отдать опытным людям на перевоспитание, что бы избежать усыпления в дальнейшем. Когда к нам попадают такие собаки приходится как не прискорбно иногда и жёстко поступать, но мы больше пытаемся психологически на собаку воздействовать.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 17:31   #166
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Нам то попроще, у нас они в вольерах содержаться. Собаку надо мягко говоря спасти от жажды и голода, они становятся благодарны своему спасителю и преданы. Когда их отдают к нам, как бы получается их предал хозяин и они начинают огрессию свою на всех срывать. Кидаются не подпускают никого к себе, нападают на человека, который пытается их выгулить или почистить у них в вальере. Как это не жестоко звучит приходится их несколька дней не кормить. Затем появляеться добрый человек с миской мяса и пошло поехало. Так и пытаемся наладить конакт. Он его от гологда спас, огрессор начинает ему доверять, а там по обстоятельствам. В принципе собака у вас ещё молодая и можно попробовать пока не всё потеряно. Как у вас дело с местом обстоит. Не пускайте его ходить по квартире, нечего ему делать на вашей территории. Если зарычал на вас или на мужа отошлите его на место, хотя эту команду не рекомендуется использовать как наказание, но здесь особый случай.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 17:41   #167
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

И не давайте ему уходить с него пусть полежит подумает. Можно в этот день кормление одно пропустить. Ему разгрузочный день не повредит. Пусть не думает, что весь мир вокруг него вертиться. А всё зависит от Вас. Захотел хозяин покормил, не захотел сиди голодный. А не так, что все его кормят и все вокруг него вертятся. К сожелению ротвейлеры относятся с собакам психологического подавления хозяев. Они так тонко воздействуют на психику своего хозяина, что меняют её под себя до неузнаваемости. Никогда не глать его когда он к вам подходит и просит ласки, только тогда когда вы его сами позавёте, что бы прилоскать. Пришёл сам ластиться, на место отослали и пусть лежит. Вам сейчас надо с мужем в одну команду объядениться. И не кому не давать его баловать. Не какой кормешки возле стола, ничего вкусненького в качестве баловства. Ограничить вовсём. Жёстко подавайте команды, никакой раслобухи, сказал сделал. Если муж у вас крупный мужчина и физически развит,
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 17:53   #168
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

придётя ему весь жесткач взять на себя. Нет у вас возможности с инструктором всё это дело провернуть, придётся самим бороться. Без намордника не советую. Пусть он его схватит за ошейник как мужик мужика за грутки поднимет его и придушит как следует глядя в глаза. Если удастся завалить идеальный вариант, но только пусть душить не перестаёт приэтом. В этот день точно не кормить. С места не спускать. Он у вас большой мальчик, переживёт. Кобели переодически стараются занять место важака в стае, так что эти всплески будут повторяться с переодичностью. Просто как часто, вот вопрос. Он уже взял над вами верх, как не прискорбно это признавать, а вернуть трон будет очень сложно, намного сложнее чем потерять его. Метод жесткий и многие может осудят меня за такие советы, но пока я другого выхода не вижу. Он у вас не понимает, что человек может быть опасным не хуже собаки, поэтому ваша задачать показать ему, что вы тоже не лыком сшиты. Удачи и терпения. Обязательно напишите, как продвигаются дела
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.03.2010, 19:57   #169
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Здравствуйте Татьяна!!! Вы спрашиваете,как у нас обстоят дела с местом. По команде "место" нехотя но выполняет безприкословно. И даже понимает, если сели за стол, говорим место идёт в коридор, но а если кто-то пришёл говорим место и он уже знает, что нужно идти в другую комнату(незнаю правильно это или нет), но мы его так научили. Спасибо за советы, будем пробывать. Буду держать вас в курсе дела.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2010, 09:58   #170
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Помогите!!!!! Нашего песу, шарпей 10 месяцев, кусают чужие собаки, а он не реагирует, притом без разницы какие собаки, некоторые накидываются из-под тишка, а другая внаглую подбегает и кусает за морду. Итог: плюха ходит покусанный, стараюсь не гулять где есть эти злобные сосиски, но около дома собак много и каждая старается его цапануть.Мы их отгоняем, но там целая свора, иной раз пройти мимо очень сложно. Вызвать службу по отлову нельзя, тк эти собаки оказываются всегда чьими то. Наш на укусы не отвечает никак, что делать? злости у него нет, пес очень добродушный, всех любит. Пытались его разозлить-не получаестя, все воспринимает за игру. В связи с этим периодически возникают проблемы т.к. раны от укусов плохо заживают. Подскажите, что можно сделать?????
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика