> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > что связывало и связывает(а может и свяжет)во взаимотношениях армянского и азербайджанских народов?---господа говорим только о мире.возможен ли он?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.07.2010, 23:21   #161
Raney Sch
Новичок
 
Аватар для Raney Sch
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласен с Вагифом.
Каждый из живущих и живших на Кавказе, признайтесь, что не срывались бы с мест своих, и жили в добром и любимом своем мире, и были счастливы, если бы не конфликты национальные...
Так вот, считаю что их создают заинтересованные лица, причем не имеющие ни нации, ни гражданства патриотического, ОНИ ИГРОКИ!!! Им подвластно настроение масс, им знакомы острые углы, вот они и играют на них.
Скажу васм одно... Кавказ это сила, как бы банально ни звучало!!!
Но нами постоянно играют. Вот вы тут бредете, каждый о своем, а на самом деле за вас уже все решили!!! У кого там на два танка больше, а кого больше раняли... Глупцы!!! За вас все решили!!! Нас делят и за нас думают, пока мы спим. Политика и экономика их же интересов не связана ни как с благом народов, живущих здесь.
Люди, которым более 40, вспомните, хотели ли Вы?

Я армянин, родился и вырос в Баку, жил в Ереване, хочу побывать в Тбилиси... И поверьте, ни одна скотина мне этого ни запретит!
_____________________________
КАК БЫ НЕ БЫЛО, ВСЁ ЕЩЕ ЖДИ...
Raney Sch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 23:30   #162
Raney Sch
Новичок
 
Аватар для Raney Sch
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хоть на секунду представьте, особенно те кому за сорок, что на Кавказе нет конфликтов, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКАЯ СИЛА!!! Езжай куда хочешь, делай что хочешь, меж двух море, и на границе цивилизациий...
Кому это страшно, у кого комплексы не полноценности, перед любым выходцем с Кавказа, задумайтесь, они и мутят...
_____________________________
КАК БЫ НЕ БЫЛО, ВСЁ ЕЩЕ ЖДИ...
Raney Sch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 23:38   #163
V M
Новичок
 
Аватар для V M
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот вы тут бредете, каждый о своем, а на самом деле за вас уже все решили!!! У кого там на два танка больше, а кого больше раняли... Глупцы!!! За вас все решили!!!......................................... ..ну очень уж хорошо сказанно,прям как из моего сердца...просто вот я никак не решался так писать ..."боялся" обидет одногруппников
V M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 23:42   #164
Tess Stic
Гуру
 
Аватар для Tess Stic
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

у кого комплексы не полноценности, перед любым выходцем с Кавказа, задумайтесь, они и мутят...
А можно назвать кто именно? Что уж тут скрывать?:-D
_____________________________
Огард б?шт?, Толъш!!!
Tess Stic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 23:42   #165
Dr Payne
Местный
 
Аватар для Dr Payne
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ЭТО БЫЛА СОВЕТСКАЯ АРМИЯ , СЕЙЧАС СНГ И ПРОБЛЕМА КАРАБАХА , НУ А ЛИЧНО МЕНЯ НИЧЕГО НЕ СВЯЗЫВАЛО И НЕ СВЯЗЫВАЕТ !
_____________________________
O mama miya, caporegimes.
Dr Payne вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 23:53   #166
Tess Stic
Гуру
 
Аватар для Tess Stic
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

наши народы не смотря на вечную соседность..все равно будут слушать заокеанских европейских и российских "друзей"....
Ладно уж, мы талыши, народ иранский, как бы ни изворачивались политиканы, пытаясь доказать и вдолбить, что народ наш азербайджанский. Сама Атропатена родилась на наших глазах, нам ли не знать что древний язык азери, это все равно, что старославянский для русскоого. Но удивляет и просто поражает то, что равнинный Аран (К.Албания, Ардан, Арран, Арман, Алуан, Агван и т.д. - разные названия одной и той же страны/не Атропатены/) полагает, что они с армянами очень разные. Ничего подобного, Аран настолько же участвовал в этногенезе армян, насколько и азербайджанцев. Это если говорить антропологически. Посмотрите данные одонтологии - зубы одни и теже что у тех, что у других, с незначительными различиями лишь в группах-изолятах. И больше всего об этом знают не Закавказье, а за *бугром. А почему? Можете ли ответить с первого раза?:-D
_____________________________
Огард б?шт?, Толъш!!!
Tess Stic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 23:56   #167
V M
Новичок
 
Аватар для V M
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сабарз,кто вообще такие талиши ??? и вообще существует ли для мира такая нация и племя ??? правильно говорят что малые народы больше националисты чем больше ..извени конечно
V M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2010, 23:56   #168
Lake Spi
Новичок
 
Аватар для Lake Spi
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю *наши собеседники имели в виду Россию, но почему только *русские???
То, что *Южный Кавказ многим интерсен, это факт, особенно таких стран, как Турция, Россия, Англия и США.
Lake Spi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 00:04   #169
Tess Stic
Гуру
 
Аватар для Tess Stic
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

СЕЙЧАС СНГ И ПРОБЛЕМА КАРАБАХА
Арсен, если вдуматься, то никакой проблемы нет. Армения и Азербайджан могут найти консенсус по Нагорному Карабаху и оставить его в покое. Надо просто понимать, что как его не называй, он не перестанет быть Арданом с его автохтонным населением. Я вижу лишь одни политические амбиции. А почему бы не подумать о народе этой исторической страны. Я как иранец, вроде неплохо знающий историю могу подтвердить, что эта страна и при имперской власти моих предков удостаивалась самоуправления. Пусть даже Михраниан на тысячу процентов были нашей династией, что из того? Ардан был самим собой, хоть полузависим, хоть независим, смотря по политической обстановке. Не чьи-то государственные интересы, а интересы населения самой страны должны ставится во главу угла.
_____________________________
Огард б?шт?, Толъш!!!
Tess Stic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2010, 00:06   #170
V M
Новичок
 
Аватар для V M
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сабарз да ты уже со своим арданом все портишь)))))
V M вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика