> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Выбрала Европа в ночь Не то сына не то дочь

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 05:18   #1691
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какую ерунду вы лепечете??..Оставьте это..никогда не рассуждайте о том..от чего так далеки в понимании..если не хотите глупо выглядеть..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 05:27   #1692
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленькие-беззащитные,а постарше-иждевенцы,поэтому и детские дома и нетрадиционные семьи плохо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 05:34   #1693
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так не смотрите..и не слушайте!! Кто вам мешает?)) Я именно так иделаю
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 05:44   #1694
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

печалька, ОНО - МУЖЧИНКА, НО ПОЛОЖА ЛАПУ НА СЕРДЦЕ, ОНО ГОРАЗДО КРАСИВЕЕ НЕКОТОРЫХ ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ЕВРОПЕЕК ТИПА К, ЭШТОН И САМАНТЫ ПАУЭР!!!;-) ;-) ;-) вот так и начинаешь понимать нетрадиционалов в Европе!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 05:50   #1695
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Учитель русского языка и литературы,Павел Воля,уже сказал: " Если это Европеец, то я - Азиат!!! ". :-)))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 05:57   #1696
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам по сути мне нечего ответить так как я прав? И не надо из себя крутого психолога из себя ставить в России этих не нужных психологов на каждой бирже труда как и в Греции....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 06:05   #1697
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТАК ЗАСРАЛИ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ И ТЕЛЕВИДЕНИЕ ЭТИМ (md) КОНЧИТОЙ КУДА НЕ ГЛЯНЬ ВСЮДУ -ЭТО ИЛИ ЭТОТ ХРЕНЬ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 06:14   #1698
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно, в России Сергей Зверев чудо-юдо не хуже Кончиты,а Борис Моисеев тоже догоняет его, крашеные певцы Киркоров, Леонтьев, Колька Басков придурок с Галкиным и многие им подобные, для меня тоже подобные как Кончита ашшшшшшш 8oI хадость.С одного поля ягода!:-@ Омерзительно,настоящими мужчинами не назовёшь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 06:20   #1699
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже заработала себе на беспечную жизнь..Я уже-отдыхаю..А тебе ещё трудиться..трудиться..и т. д. Успехов!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2014, 06:25   #1700
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Европа показала своё истинное бородатое лицо! Вот это существо зовут (нарочно не придумаешь) Кончита, оно транссексуал и оно победило в Евровидении. Мир сошёл с ума! Я больше никогда не буду смотреть Евровидение. Это не музыкальный конкурс, это балаган какой-то, стремящийся из года в год к шизофрении!!! Хоть бы в России это не стало нормой!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика