> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 15:23   #1691
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не верю, что так живут. сняли самый плохой пейзаж. или они все пропили.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 15:29   #1692
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня бабуля ветеран вов она получает около 30 пенсии кому вы рассказываете. это фотка какого-нибудь бомжа а не ветерана
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 15:39   #1693
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё один дебил поверил в провокационный фотошоп, дай адрес этого ветерана, дура.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 15:50   #1694
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не про Путина здесь обсуждение, а про ветеранов. Кто конкретно сам от себя что-то для них сделал? Начните с себя.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 16:00   #1695
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что ветеранов таких нет,если даже они одиноки,они давно все устроены в дома престарелых,может быть это и осталось с былых времен, когда человек там жил и все ветшает и ветшает, а у нас ведь никто не притронется,не наведет порядок,даже если не радует глаз зрелище.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 16:08   #1696
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...знаешь, а я просто живу в России и мне хочется, чтобы моя Родина была и моих потомков, чтобы Россия была всегда! А ты думать научись!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 16:20   #1697
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрите внимательней, табличка просто наложена дешёвым фотошопом на какието развалины!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 16:30   #1698
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, Вы тоже из этой страны? С таким количеством, умному человеку хорошо живется. Вот так - Дураки ,так себя на показ выставлять, с этим не поспоришь.Браво,мужики!Браво! Посмотришь на такое, так добрых среди таких Дураков и нет! Страшно,что доброта умирает!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 16:36   #1699
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких дебилов и , просто всегда недовольных людей , конечно ,полно ! Но ,не мало и тех ,кто их "заводит " -троллей ,кто намеренно разжигает недовольство властью . И сидят они здесь плотно , помогая друг другу . Вот они как раз из тех ,кого проплачивает Запад. Иуды ,продающее свою страну и свой народ . Вчера тут Алексей Кудлач (если это имя настоящее ) пытался со мной спорить ,а когда оказалось ,что крыть нечем - просто перешел на личности и откровенные оскорбления . Так они с еще одной проплаченной -НАТАШЕЙ-НАТАШЕЙ - тандемом ,начали говорить гадости (уже не по теме ;-) - оскорбления .и обзывания . Точно по афоризму : " КОГДА НЕТ АРГУМЕНТОВ - ПЕРЕХОДЯТ НА ЛИЧНОСТИ И ОСКОРБЛЕНИЯ "! Такие как мы ,кто разоблачает их вранье ,очень сильно усложняет им их работу на госдеп . Поэтому ,они любыми методами стараются нас отсюда выжить !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 16:42   #1700
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В наше время на 15 тысяч в месяц можно оплатить кварплату, а на остальные деньги купить молоко и хлеб. Про театр я молчу, но бабушкам еще и одеваться нужно, сходить в бассейн, сделать стрижку, маникюр и иметь деньги "на булавки".
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика