> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 20:51   #1731
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перерыла всю группу "Волгоград", но ни автора, ни снимка не нашла. Чего и следовало ожидать....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 20:59   #1732
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ЧТО, ДЕТЕЙ У ВЕТЕРАНА НЕТ? Или они тоже к халяве привыкли - ждут, пока государство чего-то родителю подкинет, чтобы потом приехать и отполовинить?...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 21:07   #1733
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так оно и есть. Хоть плохонькие, но автомобили 80-90 летним ветеранам давали... Где те автомобили?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 21:15   #1734
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Внуки катаются ,а некоторые продали семерки и купили в кредит иномарки ,и как пенсия бегом к деду за бабками ,причем именно когда пенсия в другое время их не увидишь
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 21:22   #1735
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно такие и возмущаются больше всех ,что у ветеранов маленькие пенсии ,это не ветеранам не хватает ,а их нахлебникам !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 21:30   #1736
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А многие из тех ,кто возмущается - сами не имеют понятия - как обеспечены ветераны ,какие у них пенсии ,льготы ! А многим -и не надо знать , им -был бы повод желчь свою излить !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 21:36   #1737
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже говорил ,что нужно ветерану в 90 лет ? хоромы ? тур поездки ? Поверьте ему нужен покой ,уют ,удобства в квартире ,и самое главное внимание близких,Это нахлебникам на халяву за счет деда надо урвать ,а где же дети ,которым сейчас по 60 лет ,где внуки ,которым по 40 лет ,и где правнуки которым по 20 лет ,а они прожорливая стая тунеядцев и нахлебников с открытыми ртами ,ДАЙ ДАЙ ДАЙ ,а нет самим даже двоим скинуться и все для родного человека устроить два раза плюнуть
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 21:42   #1738
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там взаимосвязь.-за все должна отвечать в первую очередь влась. че вы как маленькие все
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 21:53   #1739
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама ты тупая!!!!!И мне не смей отвечать! Просто я себя очень уважаю;а с тупимы я не хочу общаться.А тебе БОГ судья!!!!Не обижай других! И тебе и твоей семье плохое не вернется!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.03.2014, 21:58   #1740
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некоторые предлагают пенсии ветеранам сделать -как у депутатов ! Читаешь и поражаешься ! - люди адекватно ,вообще , рассуждать не могут . Что ветеранам делать с такими деньгами ? Им ,даже самым младшим по возрасту - от 85 лет уже . Им заботу и тепло ,внимание близких надо . А некоторые ,вобще .с себя заботу полностью на государство спихнули
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика