> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Курилка - наша единственная тема не по теме:)

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 18:27   #171
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да каким путем...Чай, не Африка ;-) . На Покрова вон, снег и падал! Холодно. А дела не сердешные. Сначала "мычка"(это посудомоечная машина) полетела, а за ней и холодильник. Когда пошли в субботу за мычкой, я увидела дивный холодильник за смешную цену. Давай мужа уговаривать, а он ни в какую! Мычку-то заказали, а когда домой пришли, то муж обнаружил, что холодильник - не работает!!! :-S (H) (H) (H) Обозвал меня ведьмой. Так что половина продуктов уже вытекла, другая, наверное, протухнет. Потому что побежала сегодня с утра в магазин, а приглянувшийся красавчик стоит на 4 тысячи дороже (супругу покажу :-P :-P :-P ). Ладно, что сделаешь...Но и привезти не смогут сегодня, ток завтра. М.б....Вот и посудомойку не привезли, как обещались! Я же говорю, что у чехов не приведи Господь поруху техники...:'( (Как тут, Сержик, не напиться?(H) Ой, простите за жалобства...)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 18:31   #172
Justin Cosi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, не тяни, наливай :-|
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 18:34   #173
Jean Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ааа? Вот муженек скоро подтянется, тады и нальет, очевидно! (H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 22:26   #174
Chip Sto
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А и не надо курить, главное - поднять темку, иногда хочется просто про "мычку" вспомнить..... Привезли новую мебель в кабинет, а письменный стол высоковат даже для меня (176 см)... Сижу вот и привыкаю !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 22:47   #175
Misty Woti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые одногруппники. Помогите, пожалуйста. Мне очень нужны не совсем благородные напитки, такие как: Старка, Кубанская, Зубровка, Лимонная и т. д. Дело в том, что СоюзПлодоИмпорт остановил их производство, но наверняка где-то есть остатки. Если поделитесь какой-либо информацией, буду бесконечно признателен. Спасибо.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 14:53   #176
Warren Pioc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять же, где еще напишешь? В этой противной курилке...;-) Всем, кто любит уютное, семейное кино, кто любит в этой жизни вкусную еду и вино, кто ценит такое времяпрепровождение (lo) - этим людям я рекомендую смело новый фильм от режиссера Норы Эфрон с Мерил Стрип в гл.роли "Джули и Джулия: готовим счастье по-рецепту" (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 19:09   #177
April Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно оценим, Тамарочка, с такой-то рекомендацией (F). А я, вчерась, в -надцатый раз посмотрел "Шоколад" с Дж. Депом. Все так вкусно, все так вкусно :-D.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2009, 19:54   #178
Earl Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, "Шоколад" помню, неплохой фильм, актеры...вообщем, хорошая сказочная мелодрама. "Джулия и.. " другое, но гурманам смотреть точно! (lo)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 15:05   #179
Melody Mys
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то странное творится в этом мире... Забежал в Курилку, а здесь никого! Так что будем писать послание на стенах... Люди, что происходит - такое затишье во всех алкогольных группах, что возникает ощущение об успешности проводимой антиалкогольной компании. Да и вообще на Одноклассниках как-то скучно становится... Может ушли уже все куда-то? Или просто совсем не до того???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2010, 22:58   #180
Corey O gv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...почему-же (ch) . И пьем, и кушаем...Еще кино смотрим, книжки читаем! Учимся....;-) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика