> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Фотографии > Эротические фото. Сексуальные фотки. Можно фотографии и участников форума.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.02.2012, 10:24   #171
lillamu
Пизде сегодня не хозяйка!
 
Аватар для lillamu
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 3288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Ой я тоже прошу прощения, но Вы, видимо, немного не в курсе, по какой причине мы с некоторыми девушки общаемся не очень хорошо и это сообщение, которое Вы изволили цитировать, относится непосредственно ТОЛЬКО ЕЙ и её банде, а в остальном, конечно же, Вы правы, А насчет ЗЛА - да неважно какая религия и т.д. смысл то не в религии...А с Личным сообщениями на форуме туго...их отправлять можно только через определенное время...
Девушка, Вы поймите меня правильно - чихала я с высокой колокольни на все разборки между кем-то и чем-то... Давайте всё-таки вернёмся к вопросу о православной стране. Я Вас за язык не тянула - Вы сами обозначили. Чем контр-аргументируете 14-ю статью конституции?
_____________________________
Пришла и весь кайф навеки обломала...
lillamu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 10:53   #172
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lillamu Посмотреть сообщение
Девушка, Вы поймите меня правильно - чихала я с высокой колокольни на все разборки между кем-то и чем-то... Давайте всё-таки вернёмся к вопросу о православной стране. Я Вас за язык не тянула - Вы сами обозначили. Чем контр-аргументируете 14-ю статью конституции?
С ума не сходите, название тему совсем другое, если вам интересно обсудить тему религии создайте новую тему, мне не интересно с вами об этом говорить тем более обсуждать конституцию, которая давно морально устарела, а я про православие сказала к тому, что большая часть России -православные, в СССР было многонациональное и многорелигиозное гос-во, хотя коммунизм всякую религию вообще запрещал, в настоящее время религий много в стране, но основная часть-православные, вот и все, и высасывать из этой реплики объект для спора считаю бессмысленным. Я-человек верующий, относящийся с большим уважениям ко всем религиям мира, а атеизм (светское гос-во) - дело лично каждого, мне спокойнее жить с верой.
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 11:14   #173
lillamu
Пизде сегодня не хозяйка!
 
Аватар для lillamu
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 3288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
С ума не сходите, название тему совсем другое, если вам интересно обсудить тему религии создайте новую тему
А давайте Вы мне не будете указывать как и чего мне стоит делать...
Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
мне не интересно с вами об этом говорить
И тем не менее, я Вас за язык не тянула...
Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
тем более обсуждать конституцию, которая давно морально устарела
С чего Вы решили, что имеете право брать на себя решение такое - устарела Конституция морально или же нет?
Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
в СССР было многонациональное и многорелигиозное гос-во, хотя коммунизм всякую религию вообще запрещал
Если не трудно, с этого момента поподробнее пожалуйста...
Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
Я-человек верующий, относящийся с большим уважениям ко всем религиям мира,
Это Ваше право, я за Вас очень рада. Какое это имеет отношение к заданному мною вопросу?
Цитата:
Сообщение от Каринка Посмотреть сообщение
а атеизм (светское гос-во) - дело лично каждого, мне спокойнее жить с верой.
Стоп-стоп-стоп! Прошу прощения, но с чего Вы решили, вдруг, что светское государство и атеизм - одно и тоже?
_____________________________
Пришла и весь кайф навеки обломала...
lillamu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 11:27   #174
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

справочная информация по религиозному вопросу.
[url]http://www.interfax-religion.ru/map/[/url]
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 11:29   #175
lillamu
Пизде сегодня не хозяйка!
 
Аватар для lillamu
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Репутация: 3288
По умолчанию

Прекрасно, но какое отношение к 14-й статье Конституции эта карта имеет дело?
_____________________________
Пришла и весь кайф навеки обломала...
lillamu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 11:33   #176
Понка
тролляшка
 
Аватар для Понка
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Репутация: 11411
По умолчанию

данная карта была предоставлена, как справочная информация о количестве православного населения в Российской Федерации. более не смею вмешиваться в вашу беседу)
_____________________________
бутылка батона, полпортвейна.....
Понка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 12:17   #177
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
данная карта была предоставлена, как справочная информация о количестве православного населения в Российской Федерации. более не смею вмешиваться в вашу беседу)
Не-не, беседы не будет, сударыня явно как-то болезненно восприняла на свой счет то, что к ней вообще не имело отношения...мне совсем не хочется обсуждать чье-то недопонимание и оправдываться перед ней тут, объясняя, что про Конституцию нашу само правительство давно кричит, что надо переписывать...Я Не пониманию, чего барышня хочет вообще от меня, про религию я даже не ей писала, а она "я вас за язык не тянула"...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 16:57   #178
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Понка Посмотреть сообщение
справочная информация по религиозному вопросу.
[url]http://www.interfax-religion.ru/map/[/url]
На этой карте есть ошибка. Лично я православная, но в истинном значении этого слова. К ветхому завету мое мировоззрение не имеет никакого отношения. Но место, где я живу отмечено как зона христианства. Считаю карту не достоверной.

По поводу устаревшей конституции. Да будет известно некоторым узкомыслящим, российская конституция по букве является одной из самых прогрессивных и демократических в мире. Даже в штатах конституция менее демократична! Просто буква закона должна исполняться, а с этим у нас проблемы. Именно из-за этих проблем все уже забыли, что Россия светское государство, и хотят ввести в школьный курс слово божие. Это будет конец, конец просвещения, конец науки, конец свободомыслия и мыслия вообще. Алилуийа! Да здравствует конец света!
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 23:28   #179
Каринка
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Каринка
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 353
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 1268
По умолчанию

Да последние годы в наших школах вообще полная жопа! Эти новые программы и стандарты-катастрофа! А в начальной школе столько программ, но если ребенок учится в 1 классе по одной программе, а потом решил перейти в другой класс, а там уже другая -всё, пиз*ц, он половины не знает или наоборот -ушел далеко вперед! Вот раньше была у всех одна программа и разве плохая? Ну только про Ленина убрать в начале Букваря надо... А вы слышали, что хотят сократить уроки русского языка и лит-ры до минимума, а физ-ры сделать больше? Ну это же все- деградация! У нас грамотных людей и так мало, очень мало, вот я, как филолог с ВО и то делаю ошибки при письме,хотя даже "троек" в дипломе нет, а что ж будет дальше??? КАК вообще в голову приходит Убрать уроки Родного языка?! Или еще был вариант и рассматривался всерьез - отменить ПРОПИСИ в нач.школе вообще!!!! Мля...и так пишут как курицы лапой! А какая то идиотина стояла и говорила: у меня сын не красиво пишет, пусть они все на компьютере печатают...Но ведь письмо еще и мозг развивает и вообще...Я в шоке от этого всего...кто вырастит из наших детей и внуков?...
Каринка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 12:15   #180
Алика
La petitе Пантера
 
Аватар для Алика
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 86 раз(а) в 66 сообщениях
Репутация: 17982
По умолчанию

Вот, кстати, вопрос к филологу.
Текст:
Нога костяная,
Метёлка да ступа.
Руки кривые,
Зубы торчком,
И нос очень длинный,
И загнут крючком.
Нужно выписать слова с непозиционным чередованием согласных в корне. Очень нужно. Без подвоха.
_____________________________
Быть добру!
Алика вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика