> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 08:19   #1791
R M Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все требующие захоронения В.И. Ленина , ведь позабыли , что им дала Советская Власть , и бесплатное образование , и счастливое детство , и некреминализированное общество ...... * *И бесплатную путевку в Магадан, и рабство в колхозах без оплаты и паспорта. и потерю Польши и Финляндии, и зомбирование народа(яркий пример тому автор приведенного поста), и незаконный переворот, обнищание страны. голод, гражданскую войну комбеды, ну и конечно верного ленинца Сталина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 08:33   #1792
Dr Look
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа, Артамонов! Это ж надо было с такой КАМЕНЮКОЙ жить всю свою жизнь, пока вам не развязали языки?! А в Магадан вас никто не гнал, вы сами туда ехали за длинным рублём. У меня подруга жила в Магадане. Что-то она не чувствовала себя обделённой. Вас оттуда поганой метлой не выгнать было. Когда мы тут копейками довольствовались - вы там гребли лопатой. Так что побойтесь Бога. Бумеранг он возвращается ... ваши слова могут сыграть недобрую шутку
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 08:40   #1793
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извиняюсь - Артомасов
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 08:40   #1794
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извиняюсь, и слово "ослы", прошу читать, как козлы... А Магадан для слабой России, слишком комфортное место. На Полюс их, и проволокой в шестьсот шестьдесят шесть рядов...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 08:45   #1795
Neil Mcni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, спасибо, я Вас тоже люблю. Завидуете магаданцам, длинному рублю?... А кто Вам мешал? Лень?. Я 23 года отпахал в море, в последнее время по 20 часов в сутки. Это пока Вы делали вид, что работаете и получали копейки. Я жил не только с каменюкой, но и с ярлыком (слава богу неофициальным) сына и внука "врагов народа". А дед мой был посажен на 8 лет за диверсию на производстве, хотя никогда на производстве не работал, а учился в университете( уменя на руках дело по 58) а мать и бабушка поехали с познавательными целями в Казахстан на 15 лет спецпереселенцами, как члены семьи. Поднимать Голодную Степь. Там я и родился. Вот эта холопская зависть"деньги гребли лопатой" и довела страну до катаклизмов. *У нас на Колыме говорят" пи...ть не мешки кидать" Этим Вы всю жизнь и занимались мадам.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 08:46   #1796
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И научитесь читать и правильно писать фамилии.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 08:47   #1797
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И бесплатную путевку в Магадан, и рабство в колхозах без оплаты и паспорта. и потерю Польши и Финляндии, и зомбирование народа(яркий пример тому автор приведенного поста), и незаконный переворот, обнищание страны. голод, гражданскую войну комбеды, ну и конечно верного ленинца Сталина.....................Раньше, хоть колхозы были, и какие... а сейчас? Сельское хозяйство пришло к нулю - мясо жрём такое, что ни кошка ни собака на него не смотрит, молоко пьём, пардон - молочный продукт - водичка, закрашенная водоэмульсионкой, - хлеб тоже не понять из чего пекут - 2 дня полежал, и думаешь, как ты мог употреблять такое.... прости Господи! Сталина нам не хватает, ой как не хватает! Всех лодырей и тунеядцев к станку, а не в палаты! Да что говорить, вам всё равно уже ничего не дойдёт... ослепило -назад дороги нет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 08:50   #1798
Nat Sass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И научитесь читать и правильно писать фамилии..........я извинилась, если вы умеете видеть;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 08:56   #1799
Candace Spinc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видеть я умею, но не когда пишу пост. Я не посмотрел Ваше место жительства. Москва... Уж вы то точно "голодали" пока мы, магаданцы жрали сухую картошку, лук и морковь. *А этому престарелому колхознику из "Выселок" только преклонный возраст и слабый рассудок дает иммунитет, как психически неполноценному. Эй убогий, за "козлов" отвечаешь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 08:58   #1800
Coyne Flot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Московской "элите" умом русского крестьянина не понять. на сове йшкуре надо почувствовать. Отставить чаепитие, московская элита. Душегрейку с убитого немца - наааадеть!!!! Лопату в рууууки - взять!!!! Яму три на пять глубиной четыре - копать!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика