> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 09:18   #1811
Bess Iot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по возрасту, родная советская власть должна была квартирку выделить... Али пр...ли? Вот так и страну про...ли. Я то как раз не завидую Заработал и купил. и в Магадане, и в Москве. Мешки ворочал.... а не п...ел.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 09:19   #1812
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, точно также можно сказать и о любом городе - один живёт и с жиру бесится, а другой с хлеба на воду перебивается. Везде хорошо, где нас нет и во все времена
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 09:20   #1813
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий! Наталью, очевидно, смущает ваше фото. На нем вы похожи на партноменклатурщика, но никак не на работягу. Уж не знаю, комплимент это или что другое.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 09:22   #1814
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даааа, Артамонов! Это ж надо было с такой КАМЕНЮКОЙ жить всю свою жизнь, пока вам не развязали языки?! А в Магадан вас никто не гнал, вы сами туда ехали за длинным рублём. У меня подруга жила в Магадане. Что-то она не чувствовала себя обделённой. Вас оттуда поганой метлой не выгнать было. Когда мы тут копейками довольствовались - вы там гребли лопатой.--------------------------------------------------------------------------------------Наталья...я по многим позициям с вами согласна...но тут...Я родом с Сахалина...и живу здесь..Да, при Советах, здесь неплохо зарабатывали..к нам, как вы говорите, за длинным рублем ехали со всех концов страны...И москвичи тоже!...За три года они зарабатывали себе на кооперативчик...потом возвращались и за машиной...Так что...кто хотел заработать...тот находил способы..И деньги наши, давались нам ох, как не просто!..У вас в Москве если отключат электричество - всё! Конец света! А у нас тут...как циклон или тайфун, постоянно без света...Про частые землетрясения, лавины, сели я уж и говорить не буду..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 09:23   #1815
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На парноменклатурщиков Наталья всю жизнь молилась. В каждом гарнизоне на Красном месте у нее стояла групповая икона членов Политбюро, работы Феофана Грека...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 09:25   #1816
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судя по возрасту, родная советская власть должна была квартирку выделить... Али пр...ли? Вот так и страну про...ли. Я то как раз не завидую Заработал и купил. и в Магадане, и в Москве. Мешки ворочал.... а не п...ел.................................. Так вот и радуйтесь, что было на что купить, живя то почти на одном месте. А мы Родину защищали, ... а один переезд равняется пожару. Мой вам совет - не надо обижать людей... иначе можно оказаться в их шкуре. Как говорят не зарекайся от сумы и от тюрьмы. Ага?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 09:26   #1817
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, точно также можно сказать и о любом городе - один живёт и с жиру бесится, а другой с хлеба на воду перебивается. Везде хорошо, где нас нет и во все времена
Это видимо я с жиру бесился... В море... Я до 2000 года даже комнаты в общаге(своей) не имел. Жил по каютам да по "женам".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 09:27   #1818
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, меня абсолютно ничего в нём не смущает. Меня смутили его слова, а фото я только сейчас посмотрела. Мне по барабану, как он выглядит. Я вообще не воспринимаю людей по внешнему виду
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 09:28   #1819
Dan Druff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На парноменклатурщиков Наталья всю жизнь молилась. В каждом гарнизоне на Красном месте у нее стояла групповая икона членов Политбюро, работы Феофана Грека.......................Что-то не припомню, чтобы вы бывали у меня в гостях...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 09:30   #1820
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да упаси Господь!!!...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика