> Поговорим обо всём на свете > Общение на разные темы > Книга Жалоб и Предложений администратору и модераторам группы. Сообщения об удаленных темах, постах и сроках нарушителей в ЧС

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 21.05.2010, 21:02   #1841
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна!А кочевники ещё и не тому могут научить!Ты от них подальше держись,советую!А то ненароком 8-х родишь ещё...

Айдын, в теме "Угрозы Алиева, блеф или реальность?"

Не выдержал нескольких часов общения со мной, так что требую ЧС для него!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 21:10   #1842
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aydin Akhundov Инна!Последнее мое приобретение-"UОМО" от MOSCHINO!




Надеюсь, это быдло вонючее окажется в ЧС!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 21:41   #1843
Corey O gvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не по-мужски, врать и не стесняться! Я вам ответила на ваше хамство и все посты можно перечитать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 22:06   #1844
Edie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна ,добрый ве4ер
требовать от модеров ни4его не нужно,,,(можно просто обратиться ,),мы не 4ужие Инна
,,,,,,,
Надеюсь, это быдло вонючее окажется в ЧС!

Сегодня 21:10
,,,,
давайте *без оскорблений и без лишних эмоций
так или ина4е,Айдын в чс,
(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 22:29   #1845
Dr Butcher
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мери, так или иначе мои посты - это требования к администрации, не зависимо от моего знакомства лично с кем-то.
Что касается эмоций, их можно испытывать к близким людям, во всяком случае, во мне эмоции рождают именно таковые, а здесь лишь названы вещи своими именами. Есть конкретные определения, для конкретных явлений, вот я их и применила.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2010, 23:35   #1846
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы требуете *корректности и рациональности?,тогда -просьба,обращаясь к администрации с требованииями, быть более сдрежанной ..
я подд4еркнула ниже вами васказанное ,не для того ,4то б мы здесь, с вами,выясняли отношения,
для администрации без разницы как вы "называете вещи своими именами"
правила группы для всех одинаковы и оскорбление есть оскорбление,,
-----
Надеюсь, это быдло вонючее окажется в ЧС!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 08:56   #1847
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И где вы узрели некорректное обращение в адрес администрации?
Выяснять с вами отношения не намерена, но понять за что получаю замечания моё право.
Далее, правила групп, я обычно не читаю и скажу вам почему. Я считаю, что существуют общепринятые правила общения в вирте и в реале. Так вот когда человек ведёт себя как быдло и переходит на оскорбления личности за неимением аргументов, по всем общепринятым правилам, я имею право назвать его "быдлом вонючим".
Надеюсь, придельно ясно обрисовала свою позицию и впредь замечания в мой адрес будут более обоснованными. (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 12:51   #1848
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.)вы обратились k админитрации,4то б та в свою о4ередь приняла меры по отношение оппонента,оскорбляющего вас,
было принято,но и вы ,в своём же обращении,позволили себе оскорбить 4еловека,(некорректное оброщение K админ.)

ссориться с вами я не намеренна,,предупреждение вы от меня пока не *полу4или(да и на вряд ли полу4ите,надеюсь)),была лишь просьба,быть более сдержаннoй ,
думаю свою позитицию ,я обосновала в доступной форме и с вашего позволения тему "Инна и Мери" закрою,
с уважением
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 12:53   #1849
Dree
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет Инна(F)
4то озна4ает для нас данная группа?это общество,где собрались люди ,которые объединились на определенной степени исторического,полити4еского *развития,,так же данное общество объединило нас,, по социо-культурным, профессиональным признакам, по происхождению,,
для меня нац.происхождение 4еловека маловажно,,в любом конфликте виноваты обе стороны,не важно с 4его или с кого на4инается конфликт,виноваты оба-хотя потому 4то они в нём у4аствуют,,
но как бы там не было,я не допускаю,4то б в лице женщин,оскорбили всю нацию,,не допускаю и не принимаю,косвенных и прямых оскорблений (вне зависимости от нации),,и категори4но против матерной брани,4то в свою о4ередь ислю4ается в общепринятых правилах общения(обращаяусь ко всем)
для кого 4еловек может быть "быдлом",для других-наоборот,да и всё относительно Инна,сегодня я,,завтра меня,,,
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2010, 16:49   #1850
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, вы определённо не понимаете о чем я говорю или я не достаточно ясно выражаю свою позицию.Мери, ещё раз, по-пунктам.

4то озна4ает для нас данная группа?......и т.д
Кто вам сказал, что мне интересно что для вас значит данная группа, у меня свои интересы и относительно группы тоже.

для меня нац.происхождение 4еловека маловажно,,в любом конфликте виноваты обе стороны....и т.д.
Я вас уверяю, что для меня, тбилисского человека, национальность тоже не имеет значения. В конфликте не всегда виновны обе стороны, иногда одна сторона начинает конфликт за неимением аргументов.

для кого 4еловек может быть "быдлом",для других-наоборот,да и всё относительно Инна....
Так вот, я вам и говорю, для меня данный человек был и есть быдло, поэтому право обращаться к нему по имени и с заглавной буквы я остовляю вам. А я привыкла называть вещи своими именами и если "имею удовольствие" созерцать быдло, так его и называю.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика