> Мужские развлечения > Юмор и приколы, анекдоты > Оригинальное поздравление девушек с 8 марта

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.05.2015, 04:21   #1841
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хочется обижать, но обьяснить это не возможно, видимо это возрастные особенности, пардон...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 04:33   #1842
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я если честно, просто наблюдаю за вами, очень интересно смотреть, как вы с маниакальной настойчивостью всех допытываете:В ЧЕМ ЮМОР?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 04:41   #1843
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радость моя, я с тобой не общаюсь. Если ты Гульнара,то я понимаю ,что тебя тут радует.А потом ,я всегда оправдываю юношеский максимализм. Так что ,дерзай.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 04:48   #1844
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всю жизнь. Гульнара и вам это не чего не даёт: я не дерзать: я не собираюсь не я же задаю тупые. Вопросы! Так что женьщина расслабьтесь! ;-)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 04:54   #1845
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я наблюдаю за вами.Как вы вылезая из кожи вон доказываете, что сие видео прикольно. Как все таки ,инет,объединяет. А хотите знать почему у меня возникает этот вопрос? Ну вот хоть один бы человек,конкретно сказал, что же тут прикольного. Прикольно и все. А возраст мой тут совсем не причем. Маразма нет.Да ,я взрослая тетя. Но общаться в реале привыкла с людьми от 40 и старше. И не привыкла смеяться на показанный мне пальчик. Но это дело хозяйское на что смеяться. Вам весело,ради Бога. Я лично вас не обижала.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 05:02   #1846
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответ исчерпывающий.:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 05:13   #1847
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начало ролика предполагает полный стриптиз, но в конце получается облом, за поднятыми кружками оказываются еще кружки.Если и так не понятно, то тогда уже никак не разжуешь...*-)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 05:19   #1848
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А жевать не надо. Стриптиз ,как вы говорите,полный,если он профессиональный,то это весьма красиво. Это тогда,когда тела и мужские и женские накаченные ,без кустов, и на них просто приятно смотреть.Это я такой стриптиз видела. Но это не прикольно и не смешно, а скорее эротично. В этом видео нет не прикольного ,не эротичного. Но это мое мнение.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 05:27   #1849
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это вам не профессионалы из стриптиз-бара, а шутники-любители, это прикол простых парней, а за эротикой вы знаете куда сходить, как вы говорите, видели уже...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2015, 05:33   #1850
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно,знаю куда сходить и знаю где посмотреть .И даже знаю,что это там не будет все выглядеть так пошловато,как тут. Хочу сказать,что ханжеством никогда не страдала,но смотреть на субтильных ребят ,как-то не весело. Но на вкус и цвет товарищей нет.Вкусы у всех разные. Одному нравится поп,другому -попадья,а третьему-попова дочка.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика