> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Скинхеды - кто они? Патриоты России, или обыкновенные фашисты?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 14:19   #1861
Safari
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, я уже писала однажды, повторюсь- * лет 10-13 назад китайцев у нас было...море! Сейчас же ситуация оч изменилась! Сегодня город *просто почернел...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 14:20   #1862
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Карпов, ты забыл, что я там жила с 85 по 2002? У меня куча друзей на связи с Приморья,Сахалина и Магадана. Сидишь у себя за печкой и ничего не видишь! А китайский рынок уже даже в Волгограде есть. И здесь они земли арендуют, выращивают зелень, редиску, помидоры, щедро посыпая все это пестицидами. И продают на рынках. А русские потом размножатся перестают.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 14:24   #1863
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, ты хочешь сказать, что у вас много кавказцев? А то я не поняла, что значит почернел.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 14:25   #1864
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не окавказился,а окитаезился
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 14:29   #1865
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишет один мой бывший ученик из Хабаровска, что стало очень много смешанных браков: девки выходят замуж за китайцев, потому что работящие и не пьют, а тем гражданство наше надо. А парни женятся на китаянках, чтоб бизнес в Китае вести без проблем, а китаянкам хочется много детей, а у них не разрешают. Вот вам и чистота вашей арийской расы! И не заткнете, и не запретите, хоть тут месяц материтесь!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 14:30   #1866
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что ненависть на основе национальной разницы наступает часто из чувства собственной неполноценности и страха, что "чужой" может оказаться в чем то лучше и займет мое теплое место. Не знаю как в Москве, но вот у нас иностранцы приезжают работать, в отличии от местных, которые этого делать не хотят. Как работадатель, я, как не прискорбно, предпочел бы китайцев, но их трудно завезти, потом - узбеков, но им квалификации не хватает. Не всегда хватает терпения и сил кодировать и зашивать великороссов.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 14:31   #1867
Safari
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Надежда, кавказцев , как грибов после дождя.Вот что *противно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 14:32   #1868
Will Powi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я служил на Дальнем Востоке и живу сейчас в Сибири. Да, были с китайцами конфликты, но уже давно мир и дружба. И ничего они в овощи не лобавляют. Едим с ними одно и тоже.
А вот с жидом я за один стол не сяду. И с жидовкой тоже. Поняла Надежда "Шалыгина" (а может "Шлакбаум")
Русский, китаец- дружба навек. Знаешь такую песню?
А вот про жидов другое поют. Там еще про "спасай Россию", что-то написано.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 14:34   #1869
Safari
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет Пилигрим, не окитаезился, а *окавказился... Дальний Восток.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2010, 14:35   #1870
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я состою в одной группе, где много бакинцев - интеллигентные и очень образованные люди. Они сами возмущены поведением своих соотечественников. Говорят о низкой культуре людей "из аулов". А все потому, что разрушили прежнее советское образование. А сейчас культ денег. Они и думают, что раз деньги есть, то всех и все куплю. Соответственно и ведут себя.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика