> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Последствия фальсификации истории в Азербайджане.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 17:36   #181
Jay Walker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, так не надо брать на себя смелость писать обывательски на серьезные темы про происхождения названий территорий, стран, государств ...
-----------
Азер скажите пож, от обывателького изяснения вашесерое вещество пострадало, вы что с ритма сбились? Или зомбированные мысли растеряли былую уверенность?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 17:40   #182
Hy Marx
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кери вы так и не ответили откуда черпаете источники, которые считаете самыми достоверными))я думаю что если вы ответите мне, мое дамское происхождение не пострадает:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 17:42   #183
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, у вас чистой воды обывательщина - мерещятся в Армении истории государства с таким самоназванием, но таких на самом деле не было - были Софена, Васпуракан, Ани, Киликия и более ранее упомянутые Георгием в стертых постах в теме Тиграна. А как называли сами армяне Великую Армению - никто не знает.
То же самое по Азербайджану.
То есть и Азербайджан и Армения стали самоназываться как государства только с 1918 г. - Армения с опозданием на один день. )))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 17:43   #184
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Азер, а вот ненадо сейчас Армению -Аястан, как мы ее по сей день называм тюркезировать. вот так и происходит фальсификация(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 17:44   #185
Bess Iot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Берите пример, Азер.

Кери, я приводил аналогичную ссылку из нашей прессы, но она на азербайджанском, Кристина при желании ее поймет. ))) При возможности ее переведу.

http://www.tezadlar.az/index.php?type=xebergoster&id=11927
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 17:45   #186
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, я же писал"стан" - не тюркское по происхождению окончание и Кери привел дополнительные сведения, при чем тут тюркизировать Армению ? (md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 17:46   #187
Hogg
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вас назвали на один день раньше чем нас да?:-D. Да здравтсует фальсификация:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 17:51   #188
Helen Dock
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кери, а чем это я вас так вгнев ввела, что при ответе в можете оказаться в чс?(dt) неужели источники не хотите выдавать только из за этого? Ничего себе (md)я вроде не заслужила такого обращения к себе ваше высочество(N) мистр Кери Отис(tr)(tr)(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 17:56   #189
Macon Poi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и вас назвали на один день раньше чем нас да?:-D. Да здравтсует фальсификация

Кристи, это исторический факт - армяне тогда не хотели провозглашать независимость от России и обьективно это было правильно, т.к. тогда в состав России еще входили Карс, Ардаган, Эрзрум, Баязети т.д. ...
Учите свою историю, Кристи. )))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 17:56   #190
Randy Lov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристина, а что слово "стан" обязательно должно присутствовать в названии всех государств, у которых этимология не является тюркской ? ;-)
-------
я ваш намек поняла Азер, когдаутвердили смайликом(v)
Ладно я пойду пока вас самолюбие не погубило ,, вижу что вы всячески пытаетесь выжить женский пол из темы и обсуждений(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика