> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.08.2010, 11:16   #1891
King Qyii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Толик, ошибаешься, ещё как востребованы... (и по секрету - не такими старыми, даже очень молодыми;-) ) Сегодня 11:10 * * * *Натусик, молодыми геронтофилами?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 11:19   #1892
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артомасов, когда пишете свои посты, следите за своей речью, что бы вам потом не хамили. На хамство отвечаем хамством. И поучитесь вести диалог у Нахимыча. Даже, если полностью не согласна с его мнением , рука не поднимается хамить... если вы ещё, конечно останетесь вв этой группе.(ch) *А то тут злые тётки нахамили, обидели - белого и пушистого
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 11:20   #1893
Rose Dysh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, Толяша...настоящими мужчинами, уважающими женщину как личность;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 11:22   #1894
Tommy Howk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, общение с собачками ни Вас, ни Наталью умней не сделали........ Толик, а нам умнее и не надо;-) *мы итак, очень умные.(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 11:24   #1895
Ferris Whiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы психически нормальны, Наталья7 Вы не согласились с моим постом про Ленина и написали вот это: Даааа, Артамонов! Это ж надо было с такой КАМЕНЮКОЙ жить всю свою жизнь, пока вам не развязали языки?! А в Магадан вас никто не гнал, вы сами туда ехали за длинным рублём. У меня подруга жила в Магадане. Что-то она не чувствовала себя обделённой. Вас оттуда поганой метлой не выгнать было. Когда мы тут копейками довольствовались - вы там гребли лопатой. Так что побойтесь Бога. Бумеранг он возвращается ... ваши слова могут сыграть недобрую шутку:-)
Сегодня 08:33 * *И кто кому первый нахамил?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 11:26   #1896
Russell Spvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, что это за амикощонство, я что с вами гусей по гарнизонам пас? Нашли себе товарища... Личности...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 11:29   #1897
Dr Hurt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, а чего не с Бредом Питтом?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 11:30   #1898
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Толик, про каменюку я писала обо всех, и о вас в том числе. А что, скажете у вас не было все эти годы камня на сердце, раз вас это до такой степени взволновало, что вы даже мёртвого готовы разорвать (это обо всех) Я вас как-то обозвала, как *меня вы?;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 11:32   #1899
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы психически нормальны, Наталья7 Вы не согласились с моим постом про Ленина и написали вот это:..................... А психически я нормальная, можете быть уверены.... там где я работаю ненормальных не держат(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2010, 11:33   #1900
Duane Pipi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, а чего не с Бредом Питтом?.................... а вас это волнует?
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика