> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Гастарбайтеры открыли сезон охоты на москвичек

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 18:24   #1951
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Царь Грозный встречь направил войско.
А сам свернул на большаке
С женою Курбского по-свойски
Поговорить о муженьке.
Хотел изведать мимоходом,
Чем жил изменник, чем дышал,
И как пошла против народа
Его заблудшая душа?
– Живешь, княгинюшка, в достатке,
Гневлю ли Бога пред *тобой?
– Жила я раньше мужней взяткой,
Теперь – народною судьбой.
– Пошто ты с ним не убежала?
– К иуде сердце не лежит.
Я от него дитя рожала,
Не разумея, что он жид.
– Да и на мне вина *несметна:
Не разглядел, не разгадал.
Теперь я вижу больше света,
А раньше видеть Бог не дал.
И царь переменился духом.
– Злом за добро платили мне,
Чтоб я душою, зреньем, слухом
Отныне чуял зло вдвойне.
Нам потерпеть еще бы малость.
Господь, помилуй и спаси!..
Как ты легко с жидом рассталась,
Вот так бы надо – и Руси.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 19:22   #1952
Cara Stiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЛЬЯ, А ОН ПРОСТО РУССКИЙ ПАТРИОТ! ДА Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ И РУССКИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 19:23   #1953
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЛЬЯ, А ОН ПРОСТО РУССКИЙ ПАТРИОТ! ДА Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ И РУССКИХ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 19:25   #1954
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха - по два раза пишет......- еврей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 19:32   #1955
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я смотрю ваши русские только песни поют, как соловьи..... Я ВО МНОГИХ ГРУППАХ И РАД ЧТО НАШИХ РУССКИХ ДЕВОЧЕК В ТЫСЕЧУ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ ВАШИХ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 19:37   #1956
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха - по два раза пишет......- еврей. Что под дурачка закосил.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 19:37   #1957
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

валера он не косит
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 15:49   #1958
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот цифры из официальных данных МВД за январь—август 2005 года: «Иностранными гражданами и лицами без гражданства на территории Российской Федерации совершено 34,6 тыс. преступлений, в том числе гражданами государств-участников СНГ – 31,5 тыс. преступлений, их удельный вес составил 91%. В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 8,5 тыс. преступлений.
То есть в 2005 году мы, граждане России, совершили преступлений против гостей из других государств в 4 раза меньше, чем сами иностранцы совершили преступлений против нас. Точно такая же картина и в 2006 году. За январь—март иностранными гражданами и лицами без гражданства совершено 14 тыс. преступлений, в том числе гражданами государств-участников СНГ – 12,6 тыс. преступлений, их удельный вес составил 89,8%. В отношении иностранных граждан и лиц без гражданства совершено 3328 преступлений. Опять в 4 раза меньше.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 15:50   #1959
May Day
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще немного цифр. В том же 2005 году в московские суды было направлено 121 дело об изнасиловании. В 79 случаях обвиняются мужчины, нелегально приехавшие из ближнего зарубежья. А вот официальные милицейские данные, которые говорят о том, что похожая ситуация сложилась в России не только с нелегалами или гражданами других государств, но и с представителями некоторых национальных меньшинств, имеющими российское гражданство.
На территории Подмосковья действуют 47 этнических преступных группировок. Особые проблемы милиции доставляют выходцы из Чечни, Дагестана, Грузии и Азербайджана. Об этом сообщил заместитель начальника Управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД Московской области Александр Кирсанов. А по информации начальника отдела 3-го ОРБ ГУБОП МВД России полковника милиции Геннадия Захарова, 65 процентов всех воров в законе – выходцы с Кавказа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2010, 15:51   #1960
Kent C stv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Информационные агентства сообщают о сотнях преступлений, совершенных нелегальными иммигрантами и представителями нацменьшинств в отношении граждан России русской национальности.

*Под понятием «русская национальность» здесь и далее имеется в виду не чистота крови, а ментальность и самоидентификация большинства населения России.
Журналист идет к своему начальству и рассказывает, что в Ингушетии – этнические чистки, в Калмыкии – русские погромы, в Питере уроженцы Кавказа порезали олимпийского чемпиона, а в Москве в одной из школ с «этническим компонентом» – массовое бегство школьников, потому что новое, этническое руководство школы поставило их в положение детей второго сорта.Но в ответ он чаще всего слышит: «Мы не будем об этом сообщать. Это разжигание национальной розни».
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика