> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Рукопашный бой русский стиль > Почему девчонки не бьются по армейке?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 08:07   #11
Александр Шереметьев
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы знаем что много спортсменок девушек занимаются Дзю-до Самбо и другими видами боевых искусств . В некоторых училищах страны есть уже девушки кадеты. Значит пора как и в других видах включать в план соревнований девушек и женщин по АРБ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2009, 17:51   #12
Степан-Сан Бадажков
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В нашем городе Живёт девушка-боец: Катя Бойкова:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 10:09   #13
Юлия Лушникова
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да я тоже много где бьюсь, но вот что касается армейки, так с этим у нас в большая проблема!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2010, 05:30   #14
Александр Шереметьев
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хоккей и там женщины .регби тоже а эти виды спорта наиболее опасны. по правилам МВД РБ уже есть девушки давно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 18:07   #15
Полина Красноштанова
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с детства мечтала заняться АРМ. Когда была маленькой, записалась на АРМ, но нас девочек тренировал не профессионал (Нестерова) и я перестала ходить. А профессиональный тренер (Мелкоступов Пётр, извените, забыла отчество) тренировал только мальчиков. Когда переехала в Иркутск, случайно наткнулась на объявление о наборе группы в АРМ (Мелкоступов). Но всё ни как не было времени записаться (студентка была). а теперь я в Томске живу... Встречаю иногда объявления по набору в группы АРМ (мальчики и девочки), но набор только до 18 лет. Почему??? Может кто-нибудь знает где в Томске можно записаться в АРМ?
Теперь конечно я уже не профессионально хочу заниматься, а просто для себя, т.к. уже у меня есть профессия и работа. Хотя, кто знает.... Может в профессионалы захочу.(fr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2010, 18:39   #16
Полина Красноштанова
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извеняюсь, не АРМ, а АРБ. Просто у нас иногда называют АРМБ (Армейский рукопашный метод боя)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 12:12   #17
Владимир Мякиньков
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому что девочки что бьются по рукопашке - не девочки а монстры годзилы.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2010, 19:14   #18
Юлия Лушникова
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете, молодой человек, вы далеко не правы!!!!!!!!!!!!!!я бьюсь по рукопашке и по кику, и мне безумно нравится армейка, и бьюсь я не очень то и плохо, а что самое главное, то далеко не похожа на гадзилу!!!!!!!!есть такие, я не спорю, но не все далеко!!!можно биться везде и всегда выглядеть привлекательной девушкой!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 01:03   #19
СТЕПАН МАРТЫСЕВИЧ
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, бьются девчонки по арб, да ещё как бьются, просто не каждый тренер будет браться за девочек, а хотя зря!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2010, 08:30   #20
Юлия Лушникова
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже билась по армейке, но ни в одних соревнованиях, включенных в календарь 2010 года по армейке нет девчонок, одни МУЖЧИНЫ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика