> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Скелеты в шкафу моей девушки

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.06.2013, 12:13   #11
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
У нас часто бывает, что звонят и называют другое или даже мое имя, но просто телефоны похожие и звонки бывают и ночью, особенно одно время такси звонило часиков 2-3 ночи, кричит - такси вас ждет по такому-то адресу ( может и шутки такие дурацкие, бог весть).
Я не придаю такому значения вообще, так же как есть знакомые, у которых есть свои секреты и личные просьбы, с которыми я и с любимым человеком не имею права делится.
Так что некоторые секреты это вполне нормально для реальной жизни и их наличие скорее во благо, чем во вред и к доверию к любимому (а еще и неизвестно, насколько любимый, отношения могут и развиваться и сходить на нет обоюдно, это тоже бывает) не имеет отношения.
Еще есть семейные секреты.
Можно даже темку создать, кто желает)
Конечно же у любого человека есть личное пространство и свои секреты, если человек, который рядом, начинает в них рыться, то сбежать хочется.
Это как мой муж, когда читал мои смски, аськи и пр., я такие вещи считаю недопустимыми.
Как и рыться в телефонной книжке и поименно спрашивать - а Саша Педрило это кто? А Придурок Рома это кто? (это реальные имена, было и такое))))
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2013, 02:10   #12
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Ну рыться в смсках и аськах - это признак недоверия и неуверенности в себе мужчины. И само собой - непорядочно.
Повод давали мужу для рыться?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика