> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Рукопашный бой русский стиль > АЯ МАШИНА?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 19:20   #11
Александр Ляшенко
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий а вы где работаите?я работаю в школе и в дюсш.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 19:45   #12
Дмитрий Кузнецов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю в авиатехническом колледже тут же работает и моя жена и как я сказал контингент тут разный поэтому хожу ее встречать хотя до дома ей 15 мин. хотьбы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 19:57   #13
Дмитрий Кузнецов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но книгу на которую вы Александр указали я все же посмотрю хотя бы ради интереса но как говорили в попутной группе
Литературу лучше
использовать в качестве
источника дополнительной
информации . И тут я полностью согласен
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 21:04   #14
Александр Ляшенко
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда посмотрите напишите свое мнение мне очень интерено будет послушать мнение профи!а что про гири пишут *на ваш взгляд как?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2011, 23:13   #15
Андрей Латышев
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Книга реальная, с этим соглашались многие мои знакомые, прошедшие огонь, воду и медные трубы - спорт, Афган, Чечню, улицу и "зону". Другой вопрос, что без основательной физической и технической базы она даст только представление о чём-то таком, немного похожем на самооборону.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 10:34   #16
Дмитрий Кузнецов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете Александр я когда то читал книгу Анатолия Тараса называлась она искусство рукопашного боя (техника вьетводао) читал паралельно занятиям рукопашного боя (мне тогда было 13-14 лет) больше скажу книга эта мне нравилась и помогала не только закрепить материал занятий рукопашного боя но и прекрасно их дополняло и я с успехом пользовался в армии своими знаниями ( что было не раз отмеченно армейским инструктором по армейскому рукопашному бою и получилось так что учились мы друг у друга) там же в армии познакомился с боксером и с умельцем кулачных боев взял от них самое лучшее и теперь имею то что имею слава людям которые принимали участие в моей жизни
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 10:42   #17
Дмитрий Кузнецов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что касается профи, я себя таковым не считаю (хотя и заниматься начал в 6 лет и с 1998 по 2007 учил ребят рукопашному бою) не считаю себя профи потому что постоянно что то ищу постоянно интересуюсь мнением других бойцов где то сам могу дать совет а где то не против и послушать советы других ;-) это как в китайской притчи....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 10:49   #18
Дмитрий Кузнецов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот она КОГДА ТО на перекрестке 9 дорог встретились 9 учеников разных школ и начали спорить у кого мастерство лучше не придя к согласию они попросили старца жившего с этого перекрестка рассудить их. Тогда старец попросил их показать что они могут *и после выбрал трех подозвал их и попросил рассказать как и кто из них дошел до мастерства *Я говорит первый с утра до ночи провожу в тренировке руками вырубил лес и вот начал долбить пещеру в скале. Не пройдет и года как я выдолбью в ней пещеру
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 10:59   #19
Дмитрий Кузнецов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Второй говорит Я все время провожу в медитации и уже достиг совершенства и скоро перейду на новый уровень . Дошла очередь до третьего. Третий сказал уважаемый старец Мне стыдно перед моими товарищами ибо мой учитель когда я пришел к нему учится заставлял меня делать всю грязную работу не чему не учил и постоянно бил меня палкой до тех пор пока я не стал уворачиваться и вот однажды он подозвал меня и отправил меня идти искать то не знаю что теперь я возвращаюсь к нему чтоб сказать что я не нашей того за чем он меня посылал. Кому из этих трех учеников старец отдал свое предпочтение назвав его мастером?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2011, 17:38   #20
Андрей Латышев
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, я ничуть не удивлён, что Вы знакомы с его книгой по вьетводао. У Анатолия Ефимовича Тараса несколько книг по единоборствам, изданных как под своей фамилией, так и под псевдонимами, но "Боевая машина" - лучшее, что я читал (сознаюсь, что читал я не все вещи Тараса). Тем, кто интересовался единоборствами в 90-х годах-начале 2000-х, Тарас может быть известен по журналу боевых искусств "Кэмпо", который он издавал (быть может, кто-то из вас их видел).
Жаль, что сейчас он уехал в Израиль, его семинары по самозащите в Минске были офигенно запоминающимися.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика