> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > "ПОСЛЕ КАКОЙ РЮМКИ ВОДКИ ВАС ВАЛИТ С НОГ И НАСТАЁТ ПРОВАЛ В ПАМЯТИ?"

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 16:12   #11
Buster Hymo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно поставленый вопрос, по аналогии: Если в вас выпустили очередь из автомата, закинули пару гранат, выпустили обойму контрольных в голову. Вопрос с какого выстрела вас убило?(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (B) (B) (B) (D) (D) (D)
(B) (B) (B) (B) (md) (lo) |-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 16:13   #12
Candy Dovv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимиру девятаеву. Я довольно часто хожу в кафе, но, тоже не знала, что такое "Ягуар"... Это уже "специфика", наверное.(ch)(D)(v)(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 16:26   #13
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это наверняка какая-то химия вроде энергетического напитка,А вообще спирт+виноградный сок тоже АУТ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 16:46   #14
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня "провал в памяти" был 2 раза в жизни... Когда водку пили, а потом пиво... Но, говорят, я была бодренькая, разговорчивая, весёлая, не шатало меня и не качало... Во! "пьяная амнезия"!(tr)(tr)(tr)(md)(md)(md)*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 18:37   #15
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда не помнишь,на душе кошки скребут,думаешь не натворил ли что нибудь.(hu)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2010, 19:20   #16
и
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пожалуй воздержусь о воспоминаний, стыдно:-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 10:10   #17
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бывает по разному!...как то выпил 0.7 Мартеля как будто и не пил.....а от 300 гр. нашего коньяка башню сносит....*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 11:39   #18
Olive Dvon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, ужасное ощущение, когда ничего не помнишь... После последнего случая( это было лет 30 назад), встала утром, и давай брата допрашивать:мол, ЧТО БЫЛО-ТО? А он(гадёныш) глядя на меня многозначительно-строго- заговорщицки: Да, было КОЙ-чаво... Меня преследовало чувство вины, пока брат не сказал, что всё было ОК, мол, сначала я пыталась петь и плясать "половецкие пляски", а потом без слов ушла в другую комнату, и отрубилась... СТЫДОБУХА!!!(md)(md)(md)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(D)(N)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 12:25   #19
Dr Pullham
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валит с ног примерно с 1 литра водки и пива немного, а вот провалы в памяти на утро бывают и после 0,5.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2010, 12:58   #20
Marsha Mil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня на днях случай был- работали банкет,гуляло челов 50 примерно.. ну и мы соответственно фуршетили по тихой.. в итоге так нафуршетились, что говорят был вынос моего тела..Хорошо что выгляжу всегда прилично и по мне не особо видно, но поведение.. меня чуть не унесло к гостям плясать, песни пела.. мне все рассказывали потом.. и в итоге расцеловала брата хозяина нашего заведения,когда он нас закрывать пришел (благо за это не стыдно, он свой чел) но ощущения паленого села не покидали дня три...:-S
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика