> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Бросить пить

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.10.2008, 09:16   #11
BMW525
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

разливное пиво лучше
_____________________________
фотографии девушек, последние авто новости
BMW525 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2008, 16:11   #12
Rain
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Лучше, никто не спорит))
Что не делает процесс бросания пить легче)) Да и вообще, зачем впадать в крайности? Что в один, что в другой -- просто нужно знать меру.
Rain вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 08:26   #13
medarater
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

бросить пить на мой взгляд очень просто ... берешь и не пьешь ... через недельку другую сам удивишься
_____________________________
вот оно че
medarater вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2009, 10:30   #14
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

А если в компании предложат пивка выпить - как тут отказаться?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 01:09   #15
Мужчина
Просто мужчина
 
Аватар для Мужчина
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 12,836
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 229 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Интересно, какие причины у людей бывают для начала алкоголизма?
И как борятся с постоянным желанием выпить?
Мужчина вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 11:35   #16
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Интересно, какие причины у людей бывают для начала алкоголизма?
всякие, все буквально может стать поводом!

Цитата:
И как борятся с постоянным желанием выпить?
а зачем -этож так приятно!
Вот когда это будет неприятно, тогда и пить не станут.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 12:53   #17
Виолка
Киллер форумов
 
Аватар для Виолка
 
Регистрация: 11.10.2011
Сообщений: 2,567
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили 191 раз(а) в 163 сообщениях
Репутация: 9139
По умолчанию

Цитата:
Интересно, какие причины у людей бывают для начала алкоголизма?
На соседнем своём форуме замутите опрос - там это актуально, судя по всему..

Последний раз редактировалось Виолка; 06.02.2014 в 12:57.
Виолка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 13:43   #18
Нью-Йорк
ТаКотораяБесит
 
Аватар для Нью-Йорк
 
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 31 раз(а) в 27 сообщениях
Репутация: 2498
По умолчанию

Аудитария обоих форумов совпадает на 80%, так что вопрос об актуальности спорный)
Нью-Йорк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 21:09   #19
poop
Пользователь
 
Аватар для poop
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10
По умолчанию

Как бросить пить. Очень сложный вопрос. Смотря как тянет.
Я в 23 года бросил пить и не только не жалею а просто счастлив что это случилось.
Я не мог обойтись 1 дня без пива. В один прекрасный момент у меня в голове что то тикнуло и я понял что алкоголик, стало страшно с и того дня даже не нюхаю.
Собственно мне оно не надо, смысл в этом не вижу. Пьют вообще зачем? А вот хрен знает, говорят что расслабляются, но это сказки, ничего никуда не расслабляется, ели только здоровье расслабляется так что его потом не собрать.
Если вас расслабляет спиртное значит комплексов навалом, вот с ними надо работать и тогда алкоголь перестанет интересовать вообще. Мне в любых интересных компаниях без бухла интересно, если по трезвому не знаешь как общаться значит деградируешь серьезно. Я был закомплексованным глупцом и только алкоголем и спасался в компаниях, язык развязывался и я становился компанейским парнем. А когда бросил пить, взял книг море по психологии и привёл себя в соответствие с сильной личностью. Да и курить бросил через месяц до кучи. Для того что бы бросить надо перетерпеть, ломку пройти. Без этого никак, будь сильнее своих примитивных желаний, ты хозяин своего Я.

Признаки сильной личности или к чему надо стремиться.
Эмоциональность речи (психологически соответствует открытому, спонтанному выражению испытываемых чувств через речь). При этом Сальтер подчеркивает, что уверенный человек, как правило, "называет вещи своими именами", а не заставляет собеседника догадываться, что именно стоит за его словами. Кроме того, уверенный в себе человек выражает свои чувства в тот момент, когда они возникли, и при этом не стремится ни скрыть, ни смягчить их проявление - будь они позитивными или негативными.
· Далее следует такая характеристика, как полное соответствие между словами (речью) и любыми другими поведенческими реакциями.
· Характерной чертой также можно считать прямое выражение собственного мнения без оглядки на окружающих - иными словами, готовность, если потребуется, противостоять другим, отстаивая свое.
· Речевая самоидентификация. Люди, психологически сильные, используют местоимение "Я" заметно чаще, нежели другие.
· Эти люди способны также без стеснения выслушивать похвалу в свой адрес, потому как им не свойственна недооценка собственных качеств.
· Наконец, последней отличительной чертой Сальтер называет выраженную способность к импровизации.

Уверенность в себе формируется у личности, которая склонна позитивно оценивать собственные качества (способности, навыки, и т. д.) и считать их достаточными для достижения значимых целей, а также адекватного удовлетворения потребностей. Основой для такой оценки служит не только мнение других, но и в значительной мере свое собственное мнение.

Добавлено через 10 минут
Посмотри профессора Жданова Владимира Георгиевича. Многим он мозг на место поставил.
Хоть он где то преувеличивает или привирает но в общем прав.
Не бывает культуры умеренного пития, это смешно как и культура умеренного воровства или умеренно вколоть наркоты или умеренно культурно в морду давать прохожим ну например только по праздникам. Это все для зомби выдумки. Пьешь значит сажаешь почки и печень. Печень восстанавливается а почки у большинства на планете земля в плачевном состоянии находятся..
Страхи связанны с почками и наоборот. У кого здоровые почки тот бесстрашен и на него не действует социум со своими идиотскими рамками и правилами, человек живёт не как планктон а как самодостаточная личность по своим совестливым законам к чужим мнениям прислушивается но не принимает их к исполнению.
Здоровье это всё и важнее его нет ничего.
poop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2014, 22:10   #20
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
При этом Сальтер подчеркивает, что уверенный человек, как правило, "называет вещи своими именами", а не заставляет собеседника догадываться, что именно стоит за его словами. Кроме того, уверенный в себе человек выражает свои чувства в тот момент, когда они возникли, и при этом не стремится ни скрыть, ни смягчить их проявление - будь они позитивными или негативными.
· Далее следует такая характеристика, как полное соответствие между словами (речью) и любыми другими поведенческими реакциями.
· Характерной чертой также можно считать прямое выражение собственного мнения без оглядки на окружающих - иными словами, готовность, если потребуется, противостоять другим, отстаивая свое.
· Речевая самоидентификация. Люди, психологически сильные, используют местоимение "Я" заметно чаще, нежели другие.
· Эти люди способны также без стеснения выслушивать похвалу в свой адрес, потому как им не свойственна недооценка собственных качеств.
· Наконец, последней отличительной чертой Сальтер называет выраженную способность к импровизации.
все верно, про меня писано))

Цитата:
При этом Сальтер подчеркивает, что уверенный человек, как правило, "называет вещи своими именами", а не заставляет собеседника догадываться, что именно стоит за его словами.
Это если уверенный полный дурак)) бывают и уверенные в себе дураки))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Уверенность в себе формируется у личности, которая склонна позитивно оценивать собственные качества (способности, навыки, и т. д.) и считать их достаточными для достижения значимых целей, а также адекватного удовлетворения потребностей. Основой для такой оценки служит не только мнение других, но и в значительной мере свое собственное мнение.
это одно и тоже - позитивный настрой на успех и уверенность, причем уверенность имеет смысл при адекватной оценке своих способностей как самого себя так и других.
Оценка других тоже должна отфильтровываться - ясен пень, если человек претендует и обоснованно, на позицию лидера в команде, а оно уже занято и социум достаточно консервативен и труслив, а так и бывает по большей части, то новичок прочувствует все прелести помоев как от лидера, так и от его приспешников.
Было одно прекрасное выражение-совет - слушайте только тех, кто вас любит.
Перевожу -те, кто реально любит, знает и ваши недостатки и даст совет по их исправлению и сумеет необидно и доходчиво покритиковать.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика