> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Пиво: мифы и стереотипы

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 19:50   #11
Dan Druff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, в отличии от некоторых других пользователей, открыт для чужого мнения. А среди женщин, особенно красивых, врагов стараюсь себе не наживать. ;-) Вы можете любить что угодно, главное не заставлять это делать других. (B)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 19:53   #12
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рафи, киши сян(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 19:56   #13
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рафаэль! У меня вопрос. А зачем создали безалкогольное пиво?
(я спрашиваю абсолютно серьезно)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 19:57   #14
Nutt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк, плизз - говорите по-русски ( Вы на этом обычно настаиваете, и я Вас поддерживаю в этом вопросе). Рафаэль, я не сомневалась в Вас ни как в специалисте, ни как в джентльмене (ch) (F) . Вопрос был для всей благородной публики...;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 19:57   #15
Carrie Ook
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, вызывает уважение тот факт, что ты высказала свое мнение после пробы (а не до*-)) .
У меня самого к б/а пиву предубеждение, так что я его просто не пробовал. Но, поскольку не пробовал, не считаю себя вправе высказывать мнение о нем мнение.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 20:01   #16
Ben Dover
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Рафи сказал по азербайджански, что он - настоящий мужчина;-) (не сдержался, больше не буду:-$ )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 20:09   #17
Sachs
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрею: наверное для тех людей, кому в силу каких-то причин нельзя алкоголь потреблять. Или за рулём, или больны, или на данный момент нужно сохранить ясную голову.
Да и на самом деле оно не такое же плохое! Купите б/а пиво и лёгкий светлый лагер той же фирмы. Охладите до одинаковой температуры и попросите кого-нибудь разлить в одинаковые стаканы. Не уверен, что все определят где что. (pl)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 20:19   #18
Miles Novt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрею: недавно купил пиво без глютена. Очень дорого: 0.33л $9 (потом сдал на рааботе квитанции и получил деньги назад ;-)). Для Израиля это очень дорого! Но ведь кто-то его покупает за эти деньги! - Те, кто очень любит пиво, но ему его нельзя :-( Пиво очень средненькое, не выдающееся, но и не плохое.
О пиве без глютена:

http://www.israbeer.com/beer-and-health/176-2009-02-12-09-59-14.html
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 22:41   #19
Forrest Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, что вы так и будете рассуждать о пиве в узком кругу. Нам. людям. проживающим в России остается только позавидовать. В поездках на пиво остается мало времени. особенно, когда мало пьешь, с собой не привезешь много. А все, что делают здесь пить нельзя. Вопрос не в алкоголе или без... Увы!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2009, 23:00   #20
Nick O ti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позволю с вами не согласиться. Хотя говорят, что " у соседа в огороде трава всегда зеленее" :-) и в России, с её традициями есть много хороших марок пива. Почитайте этот блог, думаю что ваше мнение изменится:

http://www.beerbottle.ru/
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика