> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Хотелось бы испить хорошего, недорого вина (бюджет военного максимума не

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.01.2010, 14:34   #11
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я конечно не сомелье, но могу сказать вкусы у всех разные, и предпочтения не заканчиваються только на критериях белого или красного, сухого или сладкого. Одни предпочитают вина с легким и нежным вкусом, французские игерманские вина, другие предпочитают, грубокие, насыщенные вкус и аромат - вина Чили, Испании, Абхазии.
В пределах 350-600 рублей можно купить отличное вино географического наименования исходя из пожеланий. И совершенно напрасное утверждение, что сладкоевино с "хорошим" не сочитается, могу согласиться, что оно менее полезное, но если это настоящее выдержанное вино то оно имеет полное право быть сладким.
Вина Инкермана впрочем как и Массандра отлично себя зарекомендовали за последние 3 года на рынке алкоголя, не стоит утверждать что "как то не воодушевляет", в Росси практически все вина порошковые исключения составляютАбрау и Винарос да и то если не подделка!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 15:26   #12
Lake Spii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"в Росси практически все вина порошковые"
Это как пиво, так и вино из порошка гонят?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 15:52   #13
I Lasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как насчёт пива, но во времена сухого закона, богатые виноградники юга России подверглиси жестокой вырубке,а возраждающееся виноделие слишком молодо и мало, чтоб обеспечить необъятную страну натуральным вином!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 16:20   #14
Lottie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я специально написал о пиве, т.к. это миф распространяемый людьми, абсолютно не владеющих вопросом. Уверен, что "порошковое вино" такой же миф обывателей.
Наверное можно поинтересоваться у людей занимающихся производством вина. Они должны быть и в этой группе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 17:34   #15
McRell
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу Вамсообщить сабсолютной уверенностью, т.к. работаю непосредственно с алкоголем, порошковые вина это вовсе не миф, в декларацияхо РОЗНИЧНОЙ ПРОДАЖЕ АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ отдельной строкой выделена графа "Вино.........., чуть ниже в том числе натурального"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 18:09   #16
Coco
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Яна Михайлова
Спасибо за поддержку. Не знаю как в РФ, а в Украине ИНКЕРМАН неплохой выбор. Тем более в указанной автором теме форума "недорогое вино". Немного удивлен ценами на вино в РФ. У нас я покупал Инкерман "Древний Херсонес"за 38 грн. и сказать что это болтушка не могу. Може не хватает опыта сомелье :-) .
Посыл о порошковых винах, и возможно пиве, поддерживаю. Транспортировка концентратов и их растворение для получения продукта рентабельно. Сами посудите сколько в Украине, Молдове, РФ выращивается винограда, а сколько производится вина, коньяка и других производных. *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 18:27   #17
Coli
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"в Росси практически все вина порошковые исключения составляютАбрау и Винарос" - да, это утверждение меня тоже очень сильно поразило своей смелостью (ch) . Яна, я соглашусь с Вами в том, что для того, чтобы разбираться в вине, хотя бы на основе собственных вкусовых предпочтений, вовсе не нужно быть сомелье *-) ! Но уважать продукцию других производителей дело чести, наверное, и внутреннего достоинства, что-ли...Что ж Вы так разом всех стерли в "порошок-то" ? (H) Не все так плохо в государстве российском (я помалкиваю о др.бывших республиках). А что до темы, то повторяюсь: странно давать безличные рекомендации... :-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 18:34   #18
Melody Mys
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"странно давать безличные рекомендации" - да ничего странного нет.
1. Автор темы спросил, дал кое-какие свои пожелания.
2. Мы исходя из своего опыта посоветовали.
3. Автор попробовал, и надеюсь остался доволен ;-) .
Всё. автор цель достиг, мы ему помогли. Все рады и довольны (Y) :-D .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 19:03   #19
Fifi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Богу - богово, кесарю - кесарево....или вот еще: наш пострел везде поспел...Кто это "мы" и каков "их" опыт ? И еще: я ни разу так и не услышала автора. Конкретных пожеланий. Тем более, слез благодарности :'( (H) . (а за сарказм - извините...как без него)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2010, 20:20   #20
Carrie Ooki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-DСпасибо за советы, уважаемые дамы и господа или как к Вам лучше обратиться...?! Яслежу за всем и в курсе событий, пока кроме Инкермана, ничего лучшего не услышал, поэтому пока пью ещё водочку и коньяк...(K)(Y)(D)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика