> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Восхищению нет предела!..

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.04.2009, 00:01   #11
D Kay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...все равно в конце концов они превратятся в щупальца. Поэтому пусть будут щупальца... Главное - научиться хорошо готовить этих осьминожек *;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 00:12   #12
Neil Mcni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а мои догадки относительно "дедушки" пока укрепляются... *-) Но это чувство восхищением не назовешь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 00:12   #13
Harden Thic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...подавать под хорошее вино.
Это я все к тому, что кто-то из модераторов с упорством маньяка затаскивает в эти райские кущи 22-23-летних девушек. Как правило, прекрасных. Выпить с ними - одно удовольствие (...не виртуальное, нет!) А вот поговорить о вине... *(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 00:23   #14
Art Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошее вино "закусывать" не надо
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 00:31   #15
Eileen Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лев, они на гламурность и твою неотразимость :-$ сами слетаются, и так слезно просятся (ch)! Ну, может еще воображают чего :-P

Жалко девушек - вот и принимаем (H)!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 01:10   #16
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гламурность?! Да я шершав словно асфальт по весне. Относительную плавность хода и скольжения обеспечивает как раз винцо. Но оно, в противовес баррелю нефти, все дорожает и дорожает. Приходится во многом себя ограничивать. А это повышает шершавость...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 18:36   #17
Earl I di
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лев, не вижу ничего плохого в интересе к нашей теме молодых гламурных девушек. Все очень просто - как только им тут без поливки надоест - уйдут, а если остаются и слушают - значит все не так уж и безнадежно. А некоторые приходят и оказываются очень даже дельными собеседниками - так что не надо все мести под одну гребенку.
Поддержу Марка - многие приходят сами, к тому же, чтобы кого-то приглашать, вовсе не надо быть модератором. Каждый участник группы может пригласить в нее любого заинтересовавшего его человека, и я не вижу ничего зазорного если каждый из нас будет активно этой возможностью пользоваться. Более того, даже приветствую и уже неоднократно обосновывал эту свою позицию как в теме Конкурсов, так и в Парламентском часе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 19:18   #18
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...опять гонка за цифрами!.... (md) Не хорошо, не красит. (sr) Впору тему создать "Меня бесит!" *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 19:32   #19
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, нет гонки за цифрами. Открою секрет - есть у меня план через какое-то время организовать перепись нашего населения, и очиститься от случайно забредших и мертвых душ, которым все это совершенно не интересно. Но это существенно позже.
На данном этапе я заинтересован в каждом человеке, который к нам заходит, но не столько ради статистики, сколько ради эффективного использования принципа "сарафанного радио", позволяющего выходить на новых активных и интересных собеседников. Количество рано или позно переходит в качество - и пока этот принцип диалектики работает я не вижу ничего плохого в наростании массы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 19:37   #20
Muddy Wot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю перепись нужна, а то масса аморфна в своем большинстве.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика