> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Для мужчин. Почему Вы смотрите эротику?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 09:44   #11
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Мне про мой "плохой жизненный опыт" все время говорит одна категория мужчин - а именно - тех самых неуверенных в себе слабаков-мечтателей, которые напридумывали о себе, что они такие распрекрасные, а бабы от них денег хотят ( да еще и внимания и заботы- любви требуют, нехорошие эти женщины).
При этом эти лохи дают себя иметь во всех позициях всем неленивым стервам всех мастей, видимо получают удовольствие от уверенных женщин, а потом удивляются, когда остаются одни и без штанов ( а в штанах даже и тех самых денег уже нету)))
И такие лохи делают "умные" выводы : все бабы - или стервы или суки, ничему эти лохи не учатся, так мозги устроены.
Те, которые мне нравятся тем не менее ЕСТЬ в природе, но их 1 на 10 000, так что я не говорю - что всех прям не люблю и ненавижу.
Скорее - 1 из 10000 - люблю, остальные вызывают усмешку, презрение или раздражение.
Про девушек, особенно 30 и меньше лет, я соглашусь, мне и самой они не нравятся своей невоспитанностью в массе своей, наивность и невежество с одной стороны и
алчность и агрессивность - с другой.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!

Последний раз редактировалось ледиНая; 14.07.2013 в 09:47.
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2013, 12:16   #12
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Ну начну с того что я не придумывал про себя какой я распрекрасный, я себя вообще не люблю) Насчет денег, к альфонсам не отношусь и презираю тех кто живет за счет девушки. Вы меня вовсе не знаете чтоб делать такие выводы, а по одному посту невозможно узнать полностью личность. И насчет слабости, ну не знаю, но подкаблучником я не был не разу! А насчет девушек, я не говорил что они все стервы, а просто вы про нас что мы все бл.....и на что я ответил так ведь и девушки такое есть и причем их много уже. Если я познакомился с девчонкой в соц сетях, а потом мы с другом их в гости пригласили, они приехали. Мы выпили и я пошёл спать она пришла сама легла первые 3 часа знакомства она мне сама предложила переспать.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2013, 21:15   #13
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Ваша неуверенность проявляется в том, что Вы сразу нас себя слово "лох" примеряете, а ведь у меня ЛИЧНО про Вас ни слова нет)) и реально, я Вас не знаю, поэтому и не обсуждаю ни Вашу личную жизнь ни прочее.
И про альфонсов и про нра или не нра они мне - тоже речи не идет.
Тем не менее Ваша реакция такая же как и следовало ожидать, увы(( а хотелось бы другого,для разнообразия....
Цитата:
а просто вы про нас что мы все бл.....
Это Вы так сами поняли, я уже высказалась насчет процента уважаемых мною мужчин, они есть.
Какие Вы - такие у Вас и девушки, нечего все на женщин валить в который раз...
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2013, 04:14   #14
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Если вы не перешли на личности это не значит что вы говорите про всех кроме меня, а самое главное я так и знал что вы зацепите то что я взял все на себя. Альфонс это для меня тряпка, так что это вы меня не правильно поняли. А именно слабый мужчина который прикрывается под юбкой! И тем более я не оскор***ю женщин вовсе. Какие мы? Да откуда вы знаете какой я? Я не одной девушке не изменил( пусть их было мало,но все же). Задевает то, что вы очень много говорите уверенных слов, хотя если взять насчет меня вы не правы. А если цепляться за каждое слово, то конечно можно из любого сделать говно. Если вас я не понимаю, то я менее образован чем вы, а это значит прошу писать более проще. Тем более не судите по моему посту мое настроение, я не загоняюсь серьезно по этой переписке, так как в жизни моей есть более серьезные вещи о которых надо задумываться.
И напоследок я скажу одно, как бы вы не думали что я пытаюсь оправдать себя и показать что я не говно, а нереальный тип, вы поймите, что я не имею ничего, не денег нереальных, не внешности красивой, ну характер только добрый. Я никогда не превышал себя не в чем, а тем более не был бабником( так вот по этому и репосты делаю) Я конечно понимаю что то что я вам рассказываю вам не нужно, но это к тому чтобы вы были менее агрессивны в своих постах. Мне кажется что на следующий вас пост я отвечу одним словом "Зря" . Хотя могу и ошибаться, так как я уж не такой психолог и вовсе не могу делать серьезные выводы, в отличие от некоторого контингента.

Последний раз редактировалось Unendlichkeit; 15.07.2013 в 04:18.
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2013, 08:03   #15
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unendlichkeit Посмотреть сообщение
Тем более не судите по моему посту мое настроение, я не загоняюсь серьезно по этой переписке, так как в жизни моей есть более серьезные вещи о которых надо задумываться.
ингента.
Да так почти все говорят, дескать нет времени и бла бла бла))тем не менее сидят и оч долго строчат всякую хрень вместо того чтобы просто подумать ( это я комплимент говорю, потому как некоторые даже если и подумают, все равно будет бла бла, то есть есть и хуже еще варианты и это норм, это не г .... - просто люди такие)))
Про агрессивность и доброту - они могут прекрасно сочетаться.
Другое дело что вам правды никто не скажет - Вы к ней не привыкли и Вам она кажется агрессией - как же, все же только чмок и чмок - а тут правду матку!)
Имеет смысл просто задуматься над моими словами и проверить их на деле, а не просто отвечать, что "все не так ".
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!

Последний раз редактировалось ледиНая; 15.07.2013 в 08:07.
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 00:20   #16
Unendlichkeit
Ушел с форума
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Репутация: 6894
По умолчанию

Мания уверенности что вы всегда правы превышает предел. Да пусть все как угодно говорят, я остаюсь со своей точкой зрения и мне кажется что лучше уж вам подумать над тем что не всегда все так как вы сказали. Не конечно, вы говорите истину, но она не на всех распространяется к сожалению. Увы...
Unendlichkeit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2013, 21:00   #17
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

Вообщем мужчины эротику смотрят :1. из любопытства - а что там у нас и как это влезает в то, что у них. 2. из отсутствия воображения - легче же чужое подсмотреть, запомнить и представлять себя неким мачо, нежели взглянуть на свое малохольное и тощее отражение с небольшим придатком внизу.
3. принципиально смотрят - имеют право!
[url]
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!

Последний раз редактировалось ледиНая; 16.07.2013 в 21:20.
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2013, 22:02   #18
Гaлчoнoк
Невеста палача...
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 1,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 66 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 14076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ледиНая Посмотреть сообщение
из любопытства - а что там у нас и как это влезает в то, что у них.
Ты точно не путаешь эротику с порнухой?
Гaлчoнoк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2013, 15:18   #19
ледиНая
Трилогия
 
Аватар для ледиНая
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 138 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 6487
По умолчанию

нет, в порнухе это быстро и часто и долго, вообщем все наооборот как мы любим ( женщины в смысле), напоминает тяжелую работу по пилке дров.
_____________________________
Сара Абрамовна Овичманская
И чувства лучшие ты членом пробуждал!
ледиНая вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 07:57   #20
flicka
Особый статус
 
Аватар для flicka
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 4,163
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 299 раз(а) в 254 сообщениях
Репутация: 17422
По умолчанию

Че та мне подсказывает, что нормальные мужики эротику не смотрят вовсе. Че там смотреть-то?
Эротику придумали скучающие от полшестого очень важные дядьки и такие же лесозаготовки из бап.
Нормальные люди смотрять прон и не парятся ))
_____________________________
как человек интеллигентный
я ненавидеть не могу
а вы дебилы и ублюдки
хоть тут передеритесь все ©
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
__________________
Сарказм — это естественная защитная реакция психики против тупизны окружающих.©
flicka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика