> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Рукопашный бой русский стиль > Подготовка бойца в короткий срок

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.01.2011, 21:40   #11
Татьяна Тарантай
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё в интернете, *выкладка фото и тд, друг друга понять всё же будет можно, можно в действующую закрытую попроситься .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 22:04   #12
Артур Жданко
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

э нее, есть вещи которые на фото и в рассказах не объяснишь. Я вот не представляю как на фотографии показать работу *живота при перемещении, *показать могу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2011, 22:09   #13
Татьяна Тарантай
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто в теме тот поймёт, на улице в корпус редко работают , а разговор пойдёт наверное только по улице. там всё проще и жёстче.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 16:54   #14
Владимир Сватов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

срок для всех разный: для подготовки бойца к улице достаточно месяца три - лично я готовил: это для вас много или мало?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2011, 19:24   #15
Татьяна Тарантай
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многое зависит от базы на какую ложатся эти навыки , если на сыромятину то за три месяца мальчик для битья получится, у нас начиная примерно с нормы кмс по пауэрлифтингу , пока мышцы не забиты за пол года *ставили удары и работу на снос , ну а так чтобы действительно профессионально работать, тут наверное и всей жизни мало, скорее всего это зависит от высоты планки которую каждый сам себе ставит.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 08:04   #16
Владимир Сватов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, речь шла о человеке готовом к бою, готовым рвать и побеждать без всяких правил норм физических и маральных... ТРИ МЕСЯЦА и механизм готов, а дальше накаченный вид изящность движений, *- это все тюнинг. По моему мнению боец это не кукла чего то там символизирующая и олицетворяющая. Мой ученик через три месяца на улице про избил парня *- многолетнего спортсмена, да и так разделался с обидчиками превышающими по массе, возрасту, опыту в свои 13 лет, я горжусь своим личным первым и последним экспериментом- если он продолжит то будет боевой машиной, * конечно он не спортсмен, но бойцом стал!!! Разве это не результат???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 08:07   #17
Владимир Сватов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анатолий если тобой будет заниматься тренер за зар плату то это на долго, а если фанат то ты сам не заметишь как изменишся...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 08:20   #18
Владимир Сватов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БАЗА *это физическое начало , нет базы - человек с нуля на перекладину боится залесть, соскок с брусьев подобно смерти, *через неделю скакал как сайгак и полюбил эти снаряды- это сеьезные перелом, мне пришлось просто жестко ломать как хирург, боязнь ударить по лицу (голыми руками) и получить в ответ (глаза закрывает , отворачивается инстинктивно)- это тоже переломный момент у нулевичков Неделя-я-я, да кривая техника набивка да и она на руку ибо набитые бойцы привыкли к траекториям и движениям и всякая кривость- нестандартна , а значит эффективна в начальном этапе ( дальше сам до решит как ему удобней).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 17:44   #19
Татьяна Тарантай
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы ткнуть человека пальцем в глаз тренинг вообще не нужен, если за неделю у Вас подопечный проходит то , на что люди тратят годы то его наверное в книгу рекордов пора, а то что он кого то избил это минус и Вы этим гордитесь зря, если Ваш подопечный заступится за слабого и незнакомого на улице перед более сильным противником, а если случится и в бою прикроет огнём отход товарищей не думая о себе . только тогда он боец, а так только одно определение приходит в голову - драчун.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2011, 11:49   #20
Дмитрий Кузнецов
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, я когда то учил ребят ведению рукопашного боя на улице. Ни один из них не дрался на улице чтоб доказать что он сильнее не демонстрировал без основания то что умеет. Позже все они прошли чеченскую войну в войсках специального назначения с достоинством! и родители их получали почетные письма с благодарностью и не бросали своих товарищей в трудную минуту. Все это они проходили за 1,5 месяца! Но по возвращению из армии они начинали спиваться (и эта причина почему я перестал учить ребят потому что считаю что не донес до них самого главного и потому что они спиваються считаю своей виной)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика